Днепр и запорожский Металлург оштрафованы на крупную сумму

1 ноября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины, который принял решение оштрафовать Днепр и запорожский Металлург

Самые крупные штрафные санкции были применены к ФК Днепр, который был наказан за нарушение Регламента 28 октября во время матча 13-го тура чемпионата Украины с Карпатами.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений и бросание посторонних предметов в игровую зону Днепр-Арены клуб оштрафован на 50 000 гривен.

Еще 40 000 гривен штрафа назначены за трансляцию на табло стадиона видеоповторов опасных и спорных моментов (это уже третье такое нарушение со стороны днепропетровского клуба).
Игрок Карпат: Никакого пенальти в матче с Днепром и близко не было

Немалые штрафы предназначены для ФК Металлург (Запорожье). Во-первых, 25000 гривен – за непредоставление автобуса команде гостей перед матчем 13-го тура Чемпионата Украины с Черноморцем (Одесса), что является нарушением ст.12 Регламента соревнований Премьер-лиги.

Во-вторых, 50 000 гривен – за неправомерные действия собственных болельщиков 26 октября 2012 во время матча 13-го тура Металлург (Запорожье) – Черноморец (Одесса).

Любите чистоту и порядок? К Вашему вниманию поломоечные машины «Numatic». Качественная и надежная поломоечная машина прослужит Вам долго и с пользой. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.