ЮАР - Канада 1-2
Такое ощущение что они специально слили Корею чтобы Канаде легче было с ЮАР .
Что у нас по загорелым парням ? Один матч с Чехией сравняли на последних
секундах . И странный матч с Кореей когда тренер Кореи начал пиздить своих
игроков в раздевалке . Видимо он их просил не сливать матч ,а они повелись на
пряники которые им предложили . Иначе я не знаю как можно было проиграть этому
ЮАРУ . В Африке чемпионат Мира уже был поэтому сейчас же у нас чемпионат в
Канаде и там полные стадионы неистово болеют за своих . Мои терзания тут только
0-2 или 1-2
Предположения : проход 2
х2 и тотал больше 1.5 1.52
Сценарий такой : Канада гол до 60 минуты Да за 1.47 и это сделает Джонатан Дэвид
(Канада) больше 0.5 2.45
Он же неплохо раздает голевые которые не реализуют его товарищи . Ну а потом
качели в надежде на дополнительное время 1-1 1-2 0-2
Тотал матча больше 2 1.54 как минимум 2 по сценарию выше
Я бы попробовал Канада больше 2 голов 2.75 Это надо знаете зачем ? Затем чтобы
все поверили что Канада сильная команда и в следующем круге ,а может через круг
заработать на их вылете бабки
Больше 8 угловых (Канада с Катаром 19 угловых !! с Боснией 9 , с Швейцарией 7 и
везде по угловым они побеждают )
ЮАР больше 1.5 желтых карты 1.65 ибо устроят им похорон бюро . Вспомните 1 их
матч и 2 удаления . И таки да , если не будет получаться у Канады то поставят
пенальти и еще и удаление дадут .
Канада удары в створ больше 4 1.49 (они Швейцарии 7 ударили )
Канада удары всего больше 12.5 1.51 по моему эта ставка из планеты железяка .
Для канады 13 ударов это самое дно . 33 удара Катару . А по ЮАР мы видим что
тоже бьют по воротам много , но вот незадача которая их палит хату с Мексикой
всего 3 удара и вот совпадение Канада тоже хозяева турнира :)