| 
Любопытно
Джекпот 250 миллионов |  
| Среда, 31 Январь 2007 |  
  |  
Солидную прибавку к пенсии заработал 84-летний ветеран Второй мировой из американского штата Миссури. Джеймс Уилсон сорвал Джек-пот в размере 250 миллионов долларов. Это крупнейший выигрыш в лотерею в истории штата и 10-й по величине за всю историю мировых лотерей. 
  По закону свои деньги новоявленный мультимиллионер сможет получить равными долями в течение 29 лет (но этот вариант в силу возраста вряд ли подойдет) или сразу, но только половину суммы. 
  Семейный бюджет уже распределила супруга счастливца. Она заявила, что намерена поделиться деньгами с сыновьями, один из которых год не может найти работу, а другой тридцать лет не имел возможности уйти в отпуск. Счастливый билет стоил семье Уилсонов 5 долларов. 
  |  
  |  
 |  
  |  
| 
	 
  
 
 
  
Get 4 goods for free in mobile apps 
 
	Автор: kappara   
	
	                  Kappara 
	 |  
	 
 |  
 
 
 |