На главную * English freetips * Telegram channel * Форум о ставках * Телегам канал Kappara.ru * Контакты сайта *

     

 


 

Главная страница
Топ прогнозов
Free tips ENGLISH
Каталог статей
Статьи о ставках
Наши опросы
RSSлента прогнозов


 


1xbet promocode : kappara




 

 


 

Азартные игры Как играть в покер на мобильном телефоне ?
Понедельник, 26 Июль 2010

Теперь Вы можете играть в покер когда угодно и где угодно!

Благодаря новому современному программному обеспечению RedKings для мобильных телефонов теперь Вы можете играть в покер в любом месте, где поддерживается тип связи 3G.


Вы даже можете использовать функцию «Quick Seat», а также новую функцию «Join Table Guarantee», и поэтому Вы всегда теперь сможете найти подходящую для себя игру. Более того, Вы будете соперничать в игре с пользователями ПК и мобильных телефонов, что означает тысячи игроков онлайн.

Благодаря новой оживляющей графике и фантастическим функциям контроля в игре Вы сможете приобрести незабываемые навыки в покере вместе с RedKings – в любом месте и в любое время!
Войдите в свой счёт на RedKings.

Выберите свою страну, введите международный телефонный код и номер Вашего мобильного телефона, а затем кликните на ‘Submit’ (‘Заявить’).
После этого Вы получите на свой мобильный телефон 2 SMS сообщения, в которых будет содержаться полная информация, необходимая для загрузки мобильной игры RedKings. В первом SMS сообщении будут указаны инструкции, а во втором – ссылка WAP.

Здесь Вы найдёте руководство о том, как играть в покер на мобильном телефоне. Примите во внимание, что общие правила игры в покер в нём не указаны. Если Вас интересуют правила игры, тогда, пожалуйста, посетите страницу о школе покера (RedKings Poker School)

Начало игры

Используйте телефонный джойстик для движений вверх, вниз, вправо и влево, а также кнопку OK для входа. Или в качестве альтернативы Вы можете использовать кнопки с цифрами 2, 8, 4 и 6 для перемещений в стороны, а кнопку с цифрой 5 для входа.

Когда Вы в первый раз войдете в мобильную игру, перед Вами откроется стартовый экран, и Вы ещё не сможете ничего на нём нажимать.
Далее Вы попадёте в главное меню:

Online – Если Вы хотите играть на реальные деньги за лимитными или безлимитными столами, тогда выбирайте – Online. Сделайте вход, используя свои логин и пароль.

Offline – Выбирайте Offline, чтобы играть против 9 компьютерных соперников, выбрав уровень их игровых способностей, на столах с лимитом и без лимита.

Help – Выберите ‘help’, чтобы попасть в раздел о помощи, если Вам требуется какая-либо информация о игре.

Settings – В разделе «Настройки» Вы можете изменить следующие опции: включение или выключение звуковых эффектов, вывод на экран колоды карт в 4-ёх цветах, вывод прокручивающегося текста на экран, ведение чата, вывод детального текста, временные ограничения на Вашу игру «offline» и быстрые передачи в игре.

Statistics – Здесь, в Статистике, Вы можете просматривать свои лучшие «руки» (в режимах online и offline), статистику игры (на реальные деньги, на игровые деньги и offline турниров) и историю «рук». Статистика игры может регулироваться в любое время при удалении каких-либо деталей, сохранённых ранее.

Exit – Нажмите ‘Exit’, чтобы выйти из игры

Вход

Если в меню игрока Вы выберите ‘Online’, Вас попросят предоставить логин. Введите Ваши логин и пароль RedKings (те, что Вы используете для входа в свой счёт с ПК) и нажмите OK.

Пока происходит вход в программу, на экране Вы будете видеть световой индикатор процесса. Вы можете отменить вход, нажав ‘Cancel’ (‘Отменить’).

Опции столов, Online

После того, как подключение пройдёт удачно, на экране Вашего телефона появится информация об опциях столов. Вы можете изменять различные опции: клавишей вверх/вниз выбирать категорию, клавишей влево/вправо – подтверждать свой выбор. Вы можете выбирать игры с лимитом и без лимита (game type-тип игры), максимальное кол-во игроков за столом (Max Players), реальные или игровые деньги (Money Type-тип денег), лимит игры (Limit), а также можете выбирать, хотите ли Вы, чтобы в списке лобби отображались полные столы или нет (Full Tables).

Когда Вы закончили с настройками, нажмите ‘Get List’ (‘Получить список’), чтобы увидеть список столов, отвечающих критериям Вашего выбора.

Лобби

В лобби Вы можете видеть доступные столы, соответствующие Вашему выбору, а также информацию о каждом столе. Информация о столе включает: название стола, реальные или игровые деньги (R/P), число сидящих за столом игроков (Seated) и лимит стола.

Дополнительную информацию о выбранном столе можно найти, выбрав стол (Up/down – Вверх/вниз) и нажав ‘Info’. Появится окошко со следующей информацией:

•Название стола
•Лимит
•Тип денег
•Кол-во игроков за столом
•Максимум игроков
•Число «рук» в час
•Размер банка в среднем
•Число игроков на банк
Чтобы пройти к столу, нажмите JOIN (присоединиться). Желаете вернуться к списку в лобби – нажмите BACK (назад).

Размещение за столом, игра и её опции

Выбор места

Используя джойстик, Вы можете перемещаться вокруг стола, а выбирать себе место можно, нажимая Enter. Движения влево и вправо откроют обзор стола.

Резервация денег

Вы можете выбрать сумму денег, которую желаете принести с собой к столу. Для этого введите сумму денег, используя цифровые клавиши, а затем подтвердите, нажав OK.

Объявление блайнда

После того, как Вы заняли место за столом, у Вас будет выбор: объявить большой блайнд сразу со следующей раздачи карт или подождать, когда очередь объявлять блайнд дойдёт до Вас сама.

Действия за столом

Fold (скинуть карты) = клавиша номер 1
Call (Принять ставку) = клавиша номер 2
Bet/Raise (Сделать/ Поднять ставку) = клавиша номер 3


Ставки

Выберите сумму Вашей желаемой ставки, используя клавишу вверх/вниз или введя сумму на цифровых клавишах. Подтвердите свою ставку/ повышение ставки, нажав BET.

Меню столов

При выборе опций в меню стола, на экране появится меню игры. Пользуясь клавишей вверх/вниз, Вы сможете передвигаться по различным опциям меню стола (кот. видно с правой стороны от игры), а пользуясь клавишей “enter” – делать свой выбор. В меню стола доступны следующие опции:

Chat (Чат) – Выберите в случае желания вести чат с другими игроками за столом.

View (Обзор) – Выберите между стандартной графической 3D игрой, игрой меньшего размера или даже основной текстовой версией игры.

Autopost (Автосообщение) – Выберите, если хотите, чтобы игра автоматически объявляла Ваши блайнды. Если Вы отмените эту функцию, Вы каждый раз будете получать сообщение о том, что пришла Ваша очередь и вопрос, хотите ли Вы объявить блайнд.

Sound (Звук) – Переключение звука.

Leave (Выход из-за стола) – Выйти из-за стола и вернуться в лобби.

Статистика

Menu (Меню) – перемещая джойстик вверх и вниз, можно продвигаться между следующими опциями в меню статистики:

Best Hands (Лучшие «руки») –Отображает 10 Ваших лучших «рук» в режиме онлайн или оффлайн – нажмите online или offline соответственно.

Online Stats (Статистика онлайн) – Отображает данные о Ваших онлайн «руках», числе «рук», не скинутых или скинутых на пре-флопе, флопе, тёрне, ривере. Для обзора статистики игр на реальные или игровые деньги, выберите и нажмите соответственно Real Money или Play Money.

Tournament Stats (Статистика турниров) – Отображает данные о Ваших лучших результатах в режиме offline.

Hand History (История «рук») – Отображает номера Вами разыгранных «рук». Более подробную информацию о номерах «рук» Вы можете найти на нашем сайте.

Reset Statistics (Регулировка статистики) – Эта опция помогает регулировать всю статистику, содержащуюся в клиенте. На экране появится запрос на подтверждение. Чтобы подтвердить, нажмите OK.
В. Что случится, если мне позвонят во время игры?
О. Это зависит от Вашего мобильного телефона. Скорее всего, Вы потеряете связь с игрой так же, как это обычно происходит при потере сигнала зоны.

В. Какой рейк при игре в покер на мобильном телефоне?
О. Точно такой же как и при игре с персонального компьютера.

В. В случае, если кто-то другой использует мой телефон, как удостовериться, что никто не будет играть с моего счёта?
О. Когда Вы в первый раз зайдёте в мобильную игру, Вам будет необходимо предоставить свои логин и пароль. Никому не давайте этой информации.

В. Что, если мой телефон украден?
О. У человека, укравшего Ваш телефон, не будет доступа к игре без Ваших пароля и логина, но для большей безопасности свяжитесь всё-таки с нашей службой поддержки, где заблокируют доступ к игре с Вашего телефона.

В. Как мне настроить телефон для выхода в Интернет?
О. Ответ на этот вопрос Вы сможете найти в инструкции своего телефона, посетив сайт производителя или связавшись с ними лично.

В. В какие игры можно играть на RedKings с мобильного телефона?
О. Техасский Холдем – с лимитом, пот-лимитом и без лимита.

В. Как попасть в турниры, играя через телефон?
О. На данный момент, можно играть только в кэш игры, однако Вы можете практиковаться в режиме оффлайн турниров.

В. Куда перечисляется мой выигрыш?
О. Выигрыш перечисляется на Ваш игровой счёт RedKings. Для вывода Вам необходимо войти в «Мой счёт» через Интернет (ПК).

В. Против кого я буду играть?
О. Вы будете играть против всех игроков RedKings, играющих с мобильных телефонов или компьютеров.

В. Как получить больше игровых денег?
О. Вам необходимо зайти в «Мой счёт» через компьютер и там произвести пополнение. Вы можете пополнять баланс игровых денег дважды в день.

В. Сколько стоит играть в покер на RedKings с мобильного телефона?
О. Мы ничего за это не берём, но оператор Вашей сети может взять какой-то процент за пересылку данных – приблизительно за 350-900kb в час. Для более подробной информации свяжитесь с оператором сети и/или поменяйте оператора в зависимости от цен и возможностей.

В. Что случится при потере сигнала?
О. У Вас будет дополнительных 30 секунд к отведённому для подключения заново времени.
Если тайм-аут произошёл во время розыгрыша «руки» – была ли потеря связи или нет – Ваши карты будут скинуты или будет произведён «чек».
Если Вы не успели восстановить соединение до того, как начнётся другая раздача, Вы будете высажены из-за стола. Если Вы не вернётесь за стол в течение ближайшего времени, Вы потеряете своё место.

В. Почему экран моего телефона постоянно темнеет, когда я играю?
О. Это энергосберегающая функция, которую можно изменить в настройках Вашего мобильного телефона (более подробную информацию можно найти в инструкции.) Такое происходит только, если Вы в течение продолжительного времени не пользуетесь ни одной клавишей.

В. Могу ли я зарабатывать игровые очки, играя с мобильного телефона?
О. Да, конечно! Вы можете зарабатывать игровые очки на таких же условиях, как и играя с компьютера.

Регистрируйтесь на сайте Redkings.com 

8 агустра 2010 года на сайте Покер Redkings.com состоится бесплатный турнир с призовым фондом 50 долларов только для тех кто зарегистрировался по нашей ссылке с нашего сайта

Название турнира : Kappara Ru FR 50$
Начинается 8 августа в 23.00 по Москвоскому времени или 22.00 по киевскому
Для входа в турнир нужно зарегистрироваться на сайте RedKings.com по ссылке на нашем сайте . В день турнира вам будет вручён билет для входа в этот турнир .
Автор данного сайта тоже будет участвовать в турнире и намерен выиграть первое место .
 


Temu - new China internet shop wit 30% discount


Автор:
kappara 
Kappara

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное



 

 



 

Прогнозы к матчам
Футбол
Хоккей
NHL прогнозы
NBA прогнозы
Прогнозы букмекеров
Чат в телеграм
Акции букмекеров
English predictions

Сайты партнёры

Blogabet.ru
Admiralbet.ru
Bet7days.ru
Сайт о азарте
Kappara.net
Kappara.Online

Мои соц сети
Соц сеть платит
Boosty.to
Блог Медиум

Блог Liveinternet

Беларуская соц сеть
Blogpost.com
Llinkedin.com
Ok.ru - одноклассники  
Instagram Kappara.ru
TikTok Blogabet
Живой журнал
Патреон блог  
 


 


 

MyCounter - Ваш счётчик 
 - Стань партнером
- European partners
- Предложение партнёрства
Сайты клубов
Сайты партнёров
Сайты с прогнозами
Сайты о азарте
Partners


 


 


Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика