On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Чемпионат Украины по футболу Высшая лига
Среда, 25 Июль 2007

ДОНЕЦК, ИА «Спорт Украины» - Еще совсем недавно этот матч ассоциировался в первую очередь с противостоянием известного отечественного специалиста Семена Альтмана со своей бывшей командой, ведь в донецком «Металлурге» перед уходом в одесский «Черноморец» он отработал не один сезон. Однако все течет, все меняется. Семен Иосифович (кстати, на одном из спаррингов донецкие болельщики повесили красноречивый плакат «Спасибо, Альтман, за «бронзу») ныне работает на посту главного тренера мариупольского «Ильичевца», а в донецкой команде после многочисленных кадровых революций по большому счету его бывших футболистов можно пересчитать на пальцах одной руки.


Но одна интересная деталь, связанная с тренерскими «ходами-выходами», в предстоящем поединке все же существует. Одесскую команду ныне тренирует Виталий Шевченко, который совсем короткий отрезок времени был рулевым в… донецком «Металлурге». Тогда его приход был окутан тайнами, да и ушел он, не оставив особого глубокого следа. В Южной Пальмире он также человек не новый, а потому его приезд на прежнее место работы интересен по-своему.

К очному противостоянию команды подходят в разных состояниях. «Черноморец» ввязался в настоящую авантюру под названием Кубок Интертото, который создал для «моряков» дополнительные трудности в виде напряженного календаря (в выход команды в Кубок УЕФА не верят даже самые преданные болельщики). ПФЛ пошла черноморцам навстречу, которые пока матчи внутреннего календаря проводят в мид-уик, что также сбивает с игрового ритма. «Металлург» после убедительной (по счету) победы в стартовом туре над столичным «Арсеналом» ровно календарную неделю восседал на самой вершине довольно относительной турнирной таблицы. Конечно, шутники уже прошлись по этому факту, мол, хорошо бы вот так и завершить чемпионат, но победа в среду с перевесом в два мяча (при отсутствии серьезных взысканий в виде желтых и красных карточек хватит и минимальной победы 1:0) вернет команду бельгийца Джоса Дардена на первое место.

В этом не будет ничего удивительного, ведь на сегодняшний день на полях Донецкой области команды провели семь матчей и все семь остались за «Металлургом» с общей разницей голов 14:3. Всего же на счету донетчан 9 побед, 1 ничья и 4 поражений в 14 очных дуэлях с одесситами. Как говорится, против голой арифметики не попрешь.

В конце отметим последние кадровые новости из стана команд. Нападающий «Металлурга» из Буркина-Фасо Аристид Бансе не сможет отсидеть полною дисквалификацию украинского чемпионата, так как уже представлен в качестве футболиста бельгийского клуба «Жерминаль Беерсхот». А защитник из Туниса Анис Бусаиди сейчас находится на просмотре во французском «Монако». А вот «Черноморец» в последние дни значительно укрепил свои ряды. Трехлетние контракты с одесским клубом подписали украинский защитник Александр Яценко, полузащитник сборной Перу Паоло Джанкарло Де Ла Хаза и нападающий из Уругвая Алессандро Meлo.

Сергей СЕМЕНОВ, специально для www.sport.com.ua

От Kappara
Если Черноморец упёрся в кубок Интертото и в принципе имеет шансы на проход дальше то видимо команде нужно это соревнование и нужны призовые от Интертото и возможного попадания в кубок УЕФА . Донец прекрасно себя показал в матче с обновлённым Арсеналом и приятно что мой одноклассник Косырин оформил хет-рик в том матче . Вообще он и раньше был таким фартожопым :) Он у нас хоть и не всегда играл в основе ,но когда выходил на поле всегда имел моменты чтобы забить гол . Это великолепное качество которое есть не у всех нападающих . Болею за Саню и пусть он и в этом матче забьёт . Ну а Черноморец видимо будет брать своё у себя на площадке во втором круге потому что им не выдержать такой кубковой гонки смешанной с матчами чемпионата Украины
Прогноз : фора 1 (0) 1.45 , Донецк больше 1.0  1.55 , Косырин забьет


Источник: http://4u.sport.com.ua/news.phtml?id=27439 


Прочитали: 269 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free bettting tips
  • Free football predictions
  • Free tips on sports bet
  • Free betting tips
  • Free betting tips on football

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика