On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Отборочные на Евро 2008
Среда, 12 Сентябрь 2007

Англия - Россия 1-1  2-1
Почему то есть ощущение что команды договорятся на ничью в обоих матчах и в Англии и в России . Не знаю от куда такие чувства у меня просто иногда кажется что то и всё . Наверное потому что полмира будет сегодня делать ставки на Англию ,а коэффициент стоит как вкопанный . Нет, ну мы с вами будем болеть за наших как всегда тем более есть повод поболеть за ставку что Россия забьет . Почему нет ? Кержаков ,Саенко , Сычёв и так далее ... против команды у которой проблемы как раз с обороной . Наслушавшись комментаторских бредней про суперскую оборону Англии в матче против Израиля многих заставляют думать что Россия не забьет . Может быть . Но я склоняюсь к тому что оборона Англии играющая в линию может сегодня получить банку от чего всё станет интереснее .

Россия мало пропускает ? Россия тоже мало пропускала до игры с Португалией 7-1 . У сборной России есть такое специфическое счастье при котором они могут загнать себя в яму и потом чудом вылазить через тык-пык в матчах с Уэльсоподобными командами ,а могут иметь шансы и улететь кому то с разгромным счетом . В общем осталось немного ... я думаю что тотал больше будет при том что Россия забьет гол
Прогноз : тотал матча больше 2.0 или 1.5 , Россия забьет 1.75

Украина - Италия  1-1 1-2
Много разговоров и амбиций со стороны Украины . Игры нет , играть некому ,а разговоров о возможностях полным полно . Особенно мне нравится вонь вокруг Шевченко . Звезда епт . Приезжает товарисч звезда на игру с Грузией и за 90 минут в ворота не попадает ни разу . Будет он играть или не будет как мне кажется дело десятое . Дело в том что играть на других позициях некому .Есть чуйка что  сегодня шансы Укаины после матча станут равны нулю . Нет , ну Блохин скажет что шансы ещё есть , но все уже давно готовятся к Евро 12 года и не особо стремятся насолить Италии и Франции или даже Шотландии . Почему ? Потому что на Евро 12 года Украину будут тащить в полуфинал как минимум и явно на пути кто то из этих команд им встретится . Максимум что хватит Украине - это ничья . При ничьей как бы остаются шансы у Украины и у Италии потому что потом просто останется обыграть Шотландию обоим командам . Максимум Украина забьет и ничья .
Прогноз : тотал матча больше 1.5  , Украина забьет 1.55

Турция - Венгрия 2-1
Турция пустила от Мальты 2 гола ,а Венгрия влупила 2 гола Италии . Не удивлюсь если в этом матче случайно проскочит П2 . Турция в принципе уже не борется потому что с таким показателем потерянных очей трудно на что то рассчитывать . Венгры постараются хотя бы забить гол и почему бы и нет если мальте удалось это дважды сделать .
Прогноз : Венгрия забьет 1.7 , тотал больше 2.5  1.65

Норвегия - Греция 1-0
Договорняк ? Думаете что сборные не договариваются ? Гы ... а Шведы с Данией 2 раза в ничью сыграли ? А сборная Украины прошла до четверть финала кубка Мира ,а другие матчи на уровне даже финала кубка Мира ? Греция сейчас первая ,а Норвегия вторая . Норвегия слилась на выезде 0-1 ,а теперь греки сольют 1-0 и обе команды после этого просто возьмут ещё пару очков у кого то и пройдут в финал Евро 08. Попробуйте поставить ставки 1-0 и Норвегия выиграет ровно в 1 мяч .
Прогноз : фора 1 (0) 1.55 , норвегия больше 1.0

Остальное на форуме


Автор: kappara 


Прочитали: 540 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free football tips
  • Free betting tips
  • Free betting tips
  • Free betting predictions
  • Free betting tips

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика