On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Лига Чемпионов
Вторник, 25 Ноябрь 2008

Арсенал - Динамо Киев 3-1
В последнее время Арсенал потерял свою игру . Тут вам и поражение от Манчестер Сити и даже если хотите волевая ничья с тем же Динамо Киев на выезде . Венгер говорит об этом и о том что яркая победа в матче с Динамо может стать для его команды глотком свежего воздуха . Фенербахче упёрся в Лондоне на 0-0 ,а вот сможет ли Динамо исполнить нечто похожее ? Я думаю что сложно будет , но можно . Юрий Палыч может выстроить оборону так что никто на танке не проползёт , но Арсенал у себя на стадионе это нечто и если кто то попадёт под их пресс то может получить 3-4 банки в лёгкую .
Будем естественно болеть за наших ,а ставить на Арсенал и по-любому тогда будем с положительными эмоциями . Если победит Арсенал то выиграет ставка ,а если победит Киев то будет моральное удовлетворение .

Прогноз : Арсенал больше 1.5 1.45 , Победа 1 1.45
Оба тайма меньше 1.5 - нет 1.55
Арсенал фора (-1.5) 2.25
Арсенал больше 7.5 ударов в створ 1.85


Фенербахче - Порто 1-1
Как то смотрел по каналу Интеру интервью вратаря киевского Динамо Богуша . Тот оценивал игру команд из группы в которой играет Динамо Киев . Он сказал что Порто в отдельных моментах выглядели даже лучше чем Арсенал и считает что Порто фаворит в этом матче . У Порто как и у Арсенала в последнее время игра не пошла . Ряд обидных поражений в чемпионате страны несколько сбили их ход . Но команда у Порто очень приличная и от неё можно ждать результатов . Я лично жду очень горячего матча и удаления за 3.8
В лиго чемпионовских матчах подозрительно мало удалений в этом году , но сейчас пошли матчи в которых либо пан либо пропал поэтому накал страстей будет увеличиваться на поле и грубые турки против техничных , но не менее грубых португальцев это адская смесь .
Арагонесу не попёрло в Турции , но в  последних матчах эта команда показала высокий класс и был разорван Галатасарай 4-1 ,а так же выигрыш был на выезде против команды из Антальи . Но если говорить честно то вот к примеру несколько лет назад Фенербахче не взял в групповом турнире ни одного очка !!! Так что сейчас они просто артисты и даже выход в кубок УЕФА для них будет супер успехом потому что сегодня трудный матч ,а потом еще и в Киев ехать где будет ох как тяжело . Поэтому матч сегодня будет наиболее интересным среди всех матчей дня и заруба должна быть нешуточной .
Прогноз : обе забьют 1.67 , фора 2 (+1) 1.35
Количество ударов в створ больше 9.5 1.85
Удаление Да 3.75

Вильяреаль - Манчестер Юн 1-1
Всех интересует вопрос сыграют ли эти команда в ничью еще раз или нет . Эти две команды играли года 2 назад в одной группе в Лиге чемпионов и тогда они 2 раза сыграли по 0-0 и Манчестер тогда не вышел даже в кубок УЕФА . На данный момент ситуация проще . Эти две команды уже  вышли в другой этап соревнований и сегодня нужно взять по очку чтобы так сказать не вспотеть и не получить дополнительных травмированных игроков . Единственный вопрос кто будет на первом месте в группе ? Но тут тоже всё понятно потому что Вильяреалю последний матч играть на выезде с Селтиком которые даже в пьяном виде не отпустят их дома без боя ,а Манчестер будет экзаменовать Ольборг и вы сами понимаете что в борьбе за первое место будет больше шансов у Мю . Но на всякий случай МЮ сегодня забьет гол в начале матча ,а потом будут дурку валять что приведёт к тому что в конце матча Вильяреаль сравняет счет . Ну а на 89 минуте судья по неосторожности даст пенальти в ворота Вильяреаля и какой ни будь Рональдо этот пенальти не забьет . Ну это чтобы всё по честному выглядело . Хотя по последним играм МЮ интереснее смотрится и их победа в этом матче наиболее вероятна если говорить о футбольной составляющей ,а не о закулисных играх .
Прогноз : 1х 1.5 , обе забьют 1.90
Вильяреаль больше 13.5 фолов 1.85

Зенит - Ювентус 1-1 2-1

Прогноз : фора 2 (+1) 1.5 , Ювентус забьет 1.47
Ювентус больше 4 ударов в створ 1.85
Количество фолов больше 33.5 1.85
Желтых карточек больше 3.5 1.8


Фиорентина - Лион 2-1 1-1
Болею за Фиорентину и даже заказал в интернет магазине футболку этой команды . У меня в коллекции куча всяких футболок (более 50) но футболки Фиорентины пока не было .
Очень радует Джилардино который пропускал несколько матчей серии А за что что забил Палермо рукой гол и Джила соскучился по футболу и я думаю что они с Муту сегодня сделают гол ,а может быть даже 2 . У Лиона тоже полно игроков которые могут забить гол - это бразилец Фред и сам Бензема который просто поражает своей игрой у ворот соперников .
В общем типичный матч в котором обе команды должны забивать по голу чего я им и желаю .
Прогноз : обе забьют 1.80 , тотал матча больше 2 1.6
Желтых карточек больше 3.5 1.85
Лион больше 1.5 желтых карточки 1.65

Легия - Янгелония : Победа 1 1.55

Остальные матчи этого дня для меня не особо интересны поэтому о них не буду говорить .

Steaua   Bayern
0 Goals scored 1
7 Shots on target 9
6 Shots wide 6
4 Shots blocked 3
2 Yellow card 1
0 Red card 0
19 Fouls committed 11
3 Corners 6
0 Offsides 5
30' 56'' Ball. Poss. (time) 30' 56''
50% Ball. Poss. (%) 50%
Real Madrid   BATE
2 Goals scored 0
10 Shots on target 2
12 Shots wide 5
5 Shots blocked 0
0 Yellow card 3
0 Red card 1
16 Fouls committed 20
9 Corners 2
3 Offsides 0
35' 14'' Ball. Poss. (time) 19' 9''
64% Ball. Poss. (%) 36%
Porto   Fenerbahçe
3 Goals scored 1
7 Shots on target 3
7 Shots wide 4
2 Shots blocked 1
1 Yellow card 2
0 Red card 0
17 Fouls committed 16
5 Corners 2
4 Offsides 1
26' 37'' Ball. Poss. (time) 29' 45''
47% Ball. Poss. (%) 53%
Man. United   Villarreal
0 Goals scored 0
6 Shots on target 2
11 Shots wide 2
3 Shots blocked 1
1 Yellow card 3
0 Red card 0
14 Fouls committed 14
6 Corners 0
4 Offsides 3
34' 15'' Ball. Poss. (time) 27' 0''
55% Ball. Poss. (%) 45%
Juventus   Zenit
1 Goals scored 0
3 Shots on target 2
4 Shots wide 3
3 Shots blocked 0
1 Yellow card 2
0 Red card 0
23 Fouls committed 24
6 Corners 5
0 Offsides 5
26' 38'' Ball. Poss. (time) 31' 29''
45% Ball. Poss. (%) 55%
Dynamo Kyiv   Arsenal
1 Goals scored 1
3 Shots on target 5
5 Shots wide 4
4 Shots blocked 3
4 Yellow card 1
0 Red card 0
17 Fouls committed 14
3 Corners 8
1 Offsides 4
31' 48'' Ball. Poss. (time) 27' 11''
53% Ball. Poss. (%) 47%
Lyon   Fiorentina
2 Goals scored 2
11 Shots on target 6
13 Shots wide 4
2 Shots blocked 2
1 Yellow card 4
0 Red card 0
11 Fouls committed 21
12 Corners 3
1 Offsides 3
28' 16'' Ball. Poss. (time) 20' 45''
57% Ball. Poss. (%) 43%
Celtic   AaB
0 Goals scored 0
3 Shots on target 1
7 Shots wide 6
6 Shots blocked 1
2 Yellow card 1
0 Red card 1
18 Fouls committed 18
6 Corners 4
4 Offsides 0
35' 10'' Ball. Poss. (time) 22' 8''
61% Ball. Poss. (%) 39%

Автор: kappara 


Прочитали: 696 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips on sport
  • Free betting tips on soccer
  • Free betting tips
  • Free betting tips on football
  • Free wager betting tips on 3.04.24

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика