On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Чемпионат Испании от euro-football.ru
Суббота, 06 Декабрь 2008

???
"Барселона" - "Валенсия"


Cтадион: "Камп Ноу" (Барселона)

Арбитр: Фернандес Борбалан

Дата и время начала матча: 06.12. 2008 в 23.55 (мск)

Статистика личных встреч на "Камп Ноу": 41 победа хозяев, 11 выигрышей гостей, 21 ничейный результат

Гран каталан дерби. Немного забытое название, однако, от этого противостояние не становится менее принципиальным, да и предматчевая афиша менее завлекательной тоже. Это по-прежнему битва двух грандов Примеры, каждый из которых претендует на титул. Разница только в онтогенезе этих амбиций по ходу сезона. Подопечные Эмери выдали отличный старт, а встречи Суперкубка с "Реалом" летом и вовсе вышли на загляденье, потом же постепенно левантийцы стали сдавать свои позиции от матча к матчу. Лос чес сначала резко сдали в игровом компоненте, а затем начались и очковые потери, нередко случавшиеся и на домашней арене. Сейчас "летучие мыши" пожалуют на "Камп Ноу", где "Барселона" пока в этом сезоне непобедима.

Кстати, о блаугране. Гвардиола и его команда дебютировали в Примере не так ярко, как нынешний соперник, но прогресс от матча к матчу вылился в лидерство к пройденой одной трети первенства, и сбавлять обороты команда не собирается. Впрочем, и в прошлом сезоне, когда конец цикла "Барселоны" Райкаарда был признан официально заведомомй отставкой голландцы, выиграть особого труда у обескровленной "Валенсии" каталонцами не составило. Счетом 6:0 " Барса" отомстила сопернику за вылет из Кубка Короля:



В том памятном матче несколько мячей мог смело поставить себе в вину Тимо Хильдебранд, накануне по обоюдному согласию расторгнувший контракт с лос чес. Теперь в рамку ворот встанет Ренан, чей конкурент Гуаита в прошедшем недавно матче Кубка УЕФА очень неуверенно чувствовал себя в противостоянии с "Брюгге" (1:1). Не сможет принять во встрече дисквалифицированный в прошлом туре Марчена и травмированный Алексис. Традиционно остался вне заявке Жигич, но в свой список на этот раз Эмери вклчил главного лавочника этого сезона Мадуро и двух кантерано Мичела и Хайме. На радость баскскому наставнику оправился от травмы и Дель Орно, который вполне может появиться на поле пусть и не с первых минут встречи. Стоит отметить , что в матче против бельгийцев Эмери дал отдохнуть лидерам команды Вилье, Албелде, Барахе и Мигелу.

В стане "Барсы" все спокойно, и тем больше этого благоденствия в атмосфере, чем жарче накануне класико разгораются страсти в стане бланкос. Игроки блауграны приняли участие в презентации новой коллекции формы совместно с Nike, пообщались с Рафаэлем Надалем, страстным поклонником мадридского "Реала" и, как выяснилось, "Барселоны"... тоже... Гвардиола не сможет рассчитывать в этом матче только на Это О, который (не)специально заработал пятую амарилью в сезоне в матчес "Хетафе", дабы потом сыграть в класико. Других неожиданных потерь в составе блауграны нет. Милито и Иньеста остаются в лазарете, из которого уже выбрался Абидаль.

Самое ожидаемое противостояние матча - Вилья и оборона "Барселоны". "Гуахе" очень любит огорчать Виктора Вальдеса, которому очень уж хочется сохранить неприкосновенность своих ворот и заодно шансы на победу в гонке за Трофео Заморы.

"Вильярреал" - "Хетафе"



Cтадион: "Мадригал" (Валенсия)

Арбитр: Тейшерия Витьенс

Дата и время начала матча: 06.12. 2008 в 22.00 (мск)

Статистика личных встреч на "Мадригале": четыре победы валенсийцев

Очередным препятствием на пути "Хетафе" станет поездка в Валенсию. Таков уж календарь этого сезона, что почти каждая команда вынуждена будет пройти по пути "Барселона" - "Реал" - "Вильярреал". Транзит тот еще, но подопечные Муньоса пока справились с этим маршрутом лучше других. Для начала они увезли одно очко с "Камп Ноу", затем выиграли у бланкос, а теперь пожалуют на "Мадригал", где за свою историю не выигрывали пока ни разу. Основной потерей в стане "синих" является травма Ману дель Мораля, в остальном клуб из пригорода Мадрида полностью готов на очередные подвиги. В стане " Вильярреала" травмированных куда больше, и даже возвращение в строй главного кудесника атак команды Нихата на этом фоне проходит незамеченным. В лазарете остаются Гилье Франко, Сиган и Эдмилсон. Под вопросом участие во встрече Льоренте и Пиреса. Эти двое хоть и получили добро медиков, но на поле появятся лишь в крайнем случае, сообщает пресс-слжуба клуба.

"Спортинг" - "Атлетико"



Cтадион: "Молиньон" (Хихон)

Арбитр: Туриенсе Алварес

Дата и время начала матча: 06.12. 2008 в 22.00 (мск)

Статистика личных встреч на "Молиньоне": 15 побед хозяев, 14 гостевых выигрышей, 7 ничейных результатов

Пока "Валенсия" страдает от финансового кризиса, рохибланкос не знают куда девать деньги. Накануне спортивного директора колчонерос заприметили в Милане. Клуб не стал комментировать эту информацию, но существует мнение, что "матрасники" пытаются вернуть своего бывшего вратаря Аббьятти на "Висенте Кальдерон" и прикупиться по мелочи у россонери. Тем временем, все чаще появляются сообщения о том, что команду может покинуть Серхио Агуэро, за которого, дескать, блауграна готова выплатить клаусулу в размере 55 миллионов евро. Быть ли аргентинскоу дуэту Кун - Месси в столице Каталонии, узнаем позже, а пока подопечным Агирре предстоит встреча с переполошившим Примеру "Спортингом". В заявку мексиканского специалиста наконец-то попал оправившийся от травмы Антонио Лопес, а вот Мигель де лас Кэвас и Камачо в Хихон не поедут. В свою очередь аутсайдеры Примеры попробуют справиться дома с заведомым фаворитом без травмированных Андреу и Колина.

Прямая трансляция поединков турнира на LiveResult.Ru

Ника Крайнова

Евро-Футбол.Ру

Ссылка на новость
http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=98984


Автор: kappara 


Прочитали: 380 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips
  • Free betting tips
  • Free sport tips on 2.05.25
  • Free betting predictions 20.04.24
  • Free wager betting tips on 3.04.24

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика