On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Отборочные матчи на чемпионат Мира 2010
Вторник, 17 Ноябрь 2009

Украина - Греция 2-0
Португальский судья . Между прочим в Португалии находится наибольшая диаспора Украинцев в Мире . По-моему до 20000 человек в своё время уехало туда на заработки .
Думаю что не станет португалец портить отношения двух стран . Хотя есть такие индивиды которые говорят типа ++ эх понаехали тут ++ но будем надеяться что он не из таких .
Повторюсь что у греков просто некому играть . Из форвардов только Самарас который медлителен как сытый гипопотам . Хуже Шевы этот самарас и плотная оборона украинцев с ним справится за вычетом стандартных моментов и угловых .

Печально что Украине нужно будет забивать 2 гола на каждый из голов Греции . Хорошо если хорошо и хорошо если Украина быстро забьет гол и уйдёт в оборону как в игре с Англией , а вдруг Тимощук привезёт себе или вратарь опять под руками пропустит .
Очень сложная ситуация и очень сложный матч . Не думаю что команды сразу понесутся забивать . Игра начнётся так же как и в Греции , но характер повторных игр в кубоквых соревнованиях благоприятстует качелям и игре без центра поля .
Но тут ситуация такая что даже если Украина забьет гол то Греция будет откладывать взрыв работоспособности на последние 15 минут матча в надежде на 1-1. Ставка Украина (0) смотрится идеально , но вот пройдут ли ... ведь надо было в Греции забивать ,а не думать обо обороне теперь .
И отдельно хочу сказать о Донбасс арене . Сделали стадиончик на славу . Чаша такая в котрой аккустика на высоте и игроки как будто на арене гладиаторских боёв . Все игроки Шахтёра говорят что победить их на этом стадионе будет очень трудным делом . А в Донецке люди умеют болеть даже при таких дорогих билетах .
Прогноз : фора 1 (0) 1.45 , скрестил уже пальцы и буду болеть за проход наших .

Olegario Benquerenзa судья из Португалии. Будет судить Украина - Греция
Отсудил три матча в отборочном цикле

10/09/2008 France - Serbia - 2:1 (0:1 ЖК)
01/04/2009 Greece - Israel - 2:1 (2:2 ЖК)
09/09/2009 Bosnia - Turkey - 1:1 (4:4 ЖК)
Все забили и гости не выиграли.

Лигу чемпионов судит так :
21/10/2009 Juventus - Maccabi Haifa - 1:0 (0:5 ЖК, 0:1 КК )
03/11/2009 Man United - CSKA Moskva - 3:3 (3:3 ЖК, 0:1 КК*)


Лицо подозрительное , похож на Стоичкова или Мудко
Внимательно слушает инструкции через наушник

Словения - Россия 2-2
Очень интересно получается как в России сплетается футбол и политика . Мы уже с вами говорили об этом много раз и о Газпроме , но что делать если из ОРТ так и прёт инсайдерская информация и нам её только нужно суметь правильно понять .
Вот как понять вот это :
Президент РФ Дмитрий Медведев принял решение приехать в Словению и посетить футбольной матч между сборными России и Словении
Неужели если бы я мог повлиять и я был бы президентом и не повлял бы то какой я нах президент . А потом ещё и бесплатный пиар получить ... вот наши прошли ,а я тут с командой - голосуйте за меня потом

Или как читать вот эту инфу ?
10 ноя 2009 ... Премьер-министр РФ Владимир Путин проведет переговоры с председателем правительства Республики Словении Борисом Пахором
О чём они разговаривали ? Вели торги по поводу сдачи матча . Кто кому сдавать матчи будет Россия Словении за разрешение создания ветки газопровода из Словении в Австрию или же наоборот Словения России за то что те им газопровод поменяют и потом еще будут за транзит в Австрию платить бабки как Украине .
Вот пойди их разбери .
Я когда первый канал слушаю то иногда мозги разрвает на части поэтому в последнее время присел на СТС и Тнт ибо там тихо и не распирает от теории заговоров .

Ещё насторожил тот факт что Россия уверенно играла до 75 минуты ,а потом просто остановились и дали в пустые ворота забить себе гол . Что это было ? Подарок премьеру Словении который с Путиным на стадионе обнимался или же это чтобы в ответном матче легче было отыгрывать 1 гол .
С точки зерния геополитики чиновников УЕФА которые зачастую бывают главнее Газпрома то наверное Россия лучше смотрится на проход ибо в последнее время в России идёт движение вперёд в плане спорта , вкладываются огромные деньги в Евровидение и Сочи -14 ,а так же огромный шмат газового сала в виде права на проведение чемпионата Мира по футболу в России .
Чиновникам нужа Россия сейчас . А что Словения ? Пусть проводят чемпионаты Мира по биатлону лучше . Пусть получат газ на зиму перед войнами с Украиной .. они там щас всеми насосами накачивают бо знают что в Украине зреет гражданская война в период выборов . Европа готовится к холодам и потом будут с другой стороны вести переговоры Украины с Россией за транзит , но уже с газом . С газом в хранилищах легче разговаривать с Россией .

В общем , голова пухнет от геополитики . Не хватает от этого места в голове для того чтобы подумать о футболе . Хиддинк , Шмидинк и другие прихлебатели для меня ровным счетом ничего не значат потому что не научили сборную ничему (даже угловой разыграть не могут) кроме как играть на заранее проплаченный результат .
Слили Германии 0-1 и наверное знали что пройдут какую нибудь Боснию или Словению . По крайней мере хотелось бы в это верить .
А честный футбол будут играть в финальной стадии чемпионата Мира . Там все честно будут играть и Аргентина с их популистом Марадоной и Новая Зеландия с их непробиваемостью и прочие кто нас так радовал стабильным футболом .
В финальной стадии нечестно будут играть какие нибудь 1-2 африканские сборные коих будут тащить до полуфинала на радость загорелым зрителям .
Будет интересно и главное чтобы и наши в этом цирке были ибо так интереснее . Лучше пусть наши будут с такой игрой чем не наши , но с ещё худшей игрой чем у наших . Я смотрю все матчи и знаю о чём говорю .
Нам остаётся болеть всеми жабрами соей души .
Прогноз : обе забьют 1.8 , кто пройдёт ? канечна наши


Автор: kappara 


Прочитали: 930 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips on sport
  • Free betting tips
  • Free betting tips on 6.09.24
  • Free wager betting tips on 3.04.24
  • Free betting tips on 12.03.24

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика