On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол African Cup - Cup of Nations - Group C
Четверг, 26 Январь 2006

Гвинея - Замбия  1-0 1-1
Думаю что в этой паре ровно на 1 мяч сильнее Гвинея . Хотя результат этого матча будет зависеть от того с каким настроем гвинейцы выйдут на этот матч . Скромная команда Гвинеи как будто сотворила сенсацию обыграв молодую команду из ЮАР хотя для меня лично это не было сенсации . Скорее сенсацией в том матче стала слабая игра именитых нападающих ЮАР которые ровным счетом ничего не сделали . В защите у Гвинеи играет цементовоз в виде Бодо Бальде из Селтика который ездил на пятой точке и спасал свои ворота много раз в первом матче , умело тянул время что давало возможность немного передохнуть от диких наскоков опытных нападающих ЮАР .

Замбия тоже неплохо начала с Туннисом , но после забитого гола на первых минутах команду эту просто разорвали более техничные и опытные игроки . Думаю что Замбии не хватило физики и они захлебнулись или задохнулись в своем желании перебегать возрастную команду Тунниса . Статистика на кубке Африки показывает что та команда которой нужна ничья берет ее без каких либо сложностей ибо очень много голевых моментов у команд портится от тупости нападающих которые добежав до ворот бьют куда попало вместо того чтобы отдать пас в сторону или катнуть легко в угол мимо вратаря (не у всех команд Этоо  впереди)
Прогноз : Фора 1 (0) 1.5 , хотя вот к примеру за 1.5 можно взять что Замбия забьет . Матч равных соперников где Гвинея просто обязана не проиграть

Туннис - ЮАР  2-1
Туннис лихо убил команду Замбии просто смяв ее после того как пропустили гол на первых минутах матча . После просмотра игр на этом кубке Африки я еще раз убедился что Туннис тут один из главных фаворитов . Не хватает чисто африканским командам (Туннис арабская команда просто территориально они в Африке) ума и технико-тактической подготовки . Для чего нанимаются французские тренера ?  Думаю они нанимаются лишь для того чтобы бабки дерибанить вместе с национальными федерациями . Комментатор рассказывает что дескать такой то специалист много сделал для африканского футбола . Но что сделал ?  В Африке чтобы попасть куда ни будь достаточно собрать пару Адебаеров и можно выйти на финал Мира . Причем этот самый Адебаер играет только когда у него получится . Даже такой артист как Этоо как то теряется на фоне в принципе средней команды Камеруна . Нет быстроты мысли , нет представления о том что есть скрещивания ,забегания,игра в стенку или розыгрыш стандартов . Люди в Африке играют как во дворе и порой игра той или команды напоминает балаган лимитед . У арабов до недавнего времени было тоже самое , но после того как шейхи начали вкладывать деньги в местные футбольные команды сразу же арабский футбол вышел на более качественный уровень . А чернокожие команды меня откровенно разочаровали потому что это не футбол ,а пинание мяча и лупиловка по ногам в отчаянии от своей тупости .
Если говорить по данному матчу то скажу коротко . Туннис обязан рвать и эту команду , но вот этому может помешать то что очень много народу сегодня грузит на Туннис ,а ведь при определенных условиях Туннис устроит и ничья . Хотя я бы на их месте на всякий случай выиграл чтобы потом выбирать себе то на каком месте они хотят быть в группе .
Прогноз : П1 , Туннис больше 1.5 ,

26/01/06 Замбия - ЮАР. Тотал: меньше 3.5 1.5
26/01/06 Тунис - Гвинея. Тотал: больше 1.5 1.6
Это сравнения по тоталу в Марафоне


Автор: kappara 


Прочитали: 493 раза


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips on 1.07.24
  • Free betting tips on EURO 2024
  • Free predictions on EURO 2024
  • Free betting tips on 28.04.24
  • Free wager tips on 17 june

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад



     



  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика