On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Чемпионат России
Пятница, 26 Март 2010

Анжи - ЦСКА  0-1
Анжи просто утопает в проблемах созданных обстоятельствами. Один из неоднозначных клубов прошлого сезона первого дивизиона из Махачкалы уже после 1 тура лишился своего тренера. Понятное дело, что при таких обстоятельствах команде нужно время, чтобы адаптироваться к новым условиям, помимо возвращения в элитный дивизион. Команда пока играет от печки, что понятно для новичка РПЛ, но при этом бросается в глаза слабость махачкалинской атаки. И это на фоне соперников Спартака из Нальчика и Амкара. Что уж говорить про команды уровня ЦСКА. Думаю, что ждать результативной игры не приходится.

Для Анжи забить даже гол будет чудом, а ЦСКА держа в уме битву с миланским Интером, не будет выкладываться на все 100. Вероятна победа 0-1 или 0-2, ну и не исключу нулевую ничью 0-0. Да, есть вариант играть Анжи меньше (1), Бетсити за это дает 1,38 – в какой-то мере бетон, пусть и за скромный коэффициент.
Прогноз : т.м. 2,5  1,6     Sportingbet.com

Анжи - ЦСКА  1-2
3 тур открывается двумя пятничными матчами. ЦСКА, которому на следующей неделе играть в Милане, гостит в Дагестане. Команда-новичок, оставшаяся к тому же без наставника против клуба, шагнувшего в ¼ самого престижного европейского турнира. Разумеется, ЦСКА - безоговорочный фаворит и представляется мне, он сегодня этот статус подтвердит победой. Думаю, что игроки армейского клуба уже поймали себя на мысли, что Интер им не пройти, отсюда должны брать свое в чемпионате России. Игру Анжи с Амкаром можно было и не смотреть, тот, кто этого не сделал, ничего не потерял. Анжи преуспел только в нарушениях, в остальном возили мяч без существенных угроз для ворот Нурубина (не считая удара в крестовину). ЦСКА благодаря сэйвам Акинфеева отскочили от Динамо, хотя для меня очевидна усталость команды в игре на несколько фронтов. Да, хотел ещё бы отметить сумасшедший удар Хонды со стандартов, блин мяч реально летит по невероятной траектории.Алании сейчас трудно, Алании сейчас тяжело. Команда неожиданно попала в премьер-лигу, состав набирала практически по объявлению. Как сказал Шевчук перед игрой с Сатурном, мол, ребята еще вчера не знали, как кого зовут. Команда играет практически с листа, а сведущие в футболе люди предрекают команде из Северной Осетии на следующий год вновь оказаться в «пердиве». Посмотрим, конечно, но очевидно одно, что львиную долю очков Алания будет добывать в домашних стенах. Амкар – это же не Реал, команда продала ключевых игроков, играть с ней можно. Прибавить к этому задор и мастерство Базаевых, считаю на гол команда наиграет.
Прогноз : ЦСКА больше  1  Бетсити.ру

Алания - Амкар  1-0
Во Владикавказ "Амкар" отправился без семи игроков основного состава. Получивший повреждение голеностопа во встрече с "Анжи" Черенчиков прооперирован в Германии. Там же на обследовании находится Топчу, а на реабилитации - Бурмистров. У Сиракова возникли проблемы с задней поверхностью бедра. По той же причине, скорее всего, не сыграет против "Алании" Новакович. По индивидуальным программам тренируются восстанавливающиеся после травм Гришин и Калашников. Для поддержания хотя бы численного боекомплекта из молодежного состава в основной привлечены воспитанники "Торпедо-ЗИЛ" братья Марыгановы, Секретов, Садиков и Юнузович.
Прогноз : фора 1 (0) 1.7


Автор: kappara 


Прочитали: 962 раза


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free sport tips on 2.05.25
  • Прогнозы на лигу чемпионов
  • Ставки на футбол на 1 августа
  • 25 октября 2012 г. Прогноз на Лигу Европы. Ливерпуль - Анжи

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика