On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Видео прогнозы Василия Уткина
Воскресенье, 04 Апрель 2010

Видеоблог «Играйте в футбол» приветствует вас из Милана. Это вот наш садик. Мы его здесь несколько дней добросовестно возделывали. Взглядами в основном – любовались. А теперь, после того, как закончилась наша основная миссия, есть время подумать о будущем. Поговорим сначала о стране весны. Об Испании – об Италии я не умею разговаривать.

Вы знаете, очень привлекательным мне кажется матч «Спортинга» и «Хереса». Потому что у «Хереса» появилось сейчас новое лицо. Во всяком случае, по времени это совпало с появлением аргентинского тренера, Нестора Горосито, который, кстати, был очень неплохим игроком.


Вот я чувствую себя уже довольно пожилым человеком, вспоминая таких футболистов, потому что известная часть современной публики просто о них никогда не слыхала. А вот было время, когда аргентинские футболисты считали успешной карьеру в Австрии, например. Она вот так у Горосито развивалась.

Так вот, если говорить о «Спортинге» и «Хересе», то «Спортинг» дома – команда довольно активная, это известно. Команда с неплохо поставленной комбинационной игрой. И полагаю, она, скорее всего, забьет. И, безусловно, будет играть на поражение. Но и «Херес» – команда, которая тоже научилась искать счастья в атаке. У нее нет другого выхода, она слишком далеко отстала. Поэтому, полагаю, в ситуации, когда обе команды не очень заинтересованы в том, чтобы морозить игру, весьма и весьма логичной выглядит ставка «верх». Мне трудно сейчас оценить ее рискованность, но мне представляется, что где два гола точно совершенно зреет, по крайней мере, по одному в каждые из ворот – там, наверное, и третий как-нибудь приблудится. И вообще, весна, цветы – они заставляют быть оптимистами.

«Спортинг» – «Херес». Больше 2,5 голов за 2,15.

Пусть будет букетик. Кстати, я не знаю, что это за цветы. Лучший способ узнать – сказать о своем незнании в интернете. Моментально кто-нибудь расскажет, что это какие-нибудь там глаксиндии. И они широко распространены там… ну, в общем, это неважно. Считайте, что это еще одна моя ставка – что кто-нибудь обязательно об этом расскажет. Не здесь, так в конференции. Но у нас с вами все-таки есть конкретная тема для разговора. И эта тема – ставки на выходные.

Испания. Еще один матч выберем. Мне представляется, что интересно сыграть в матче с участием «Сарагосы» и «Малаги». «Сарагоса» будет играть дома. Неплохое впечатление производит сейчас игра «Сарагосы». Самое главное, что помимо качественных изменений вообще в целом в игре появились нападающие у «Сарагосы». Их же не было. Был один нападающий Арисменди. Ну а Арисменди – это такой же примерно нападающий, как... ну, мне кажется, даже фигурой похож вот на такой цветок. В принципе, с одной стороны, цветок, с одной стороны, нападающий. Но с другой – девушку же не прельстишь.

Поэтому, конечно, появление форвардов, которые способны забивать, которые очень разнообразны, – они «Сарагосу» очень усилили. И в последних матчах, как мне кажется, – не надо здесь бибикать – «Сарагоса» очень прилично играла в атаку. И иногда добивалась неплохого результата. Поэтому, учитывая, что соперник «Малага», «Малага» играет в гостях. А когда играет в гостях «Малага», то не жди многага. Это известная заповедь испанских журналистов. Думаю, ставка на победу «Сарагосы» очень житейская, нормальная. И потом, «Сарагоса» ведь тоже находится в опасной зоне, ей обязательно нужно уходить. Где, как не в домашних матчах. А игра вроде бы нащупалась. Поэтому «Сарагоса» «Малагу», конечно, победит.

«Сарагоса» – «Малага». Победа «Сарагосы» за 1,95.

Возвращаемся в Россию. Честно говоря, не хочется. Здесь такой воздух, такая тишина, такая красота. У нас тоже красота, но когда снег растает – все-таки красивше. А здесь он ну как минимум уже растаял. Хотя я не очень верю в то, что его здесь было много.

Возвращаемся, тем не менее, в Россию, жизнь есть жизнь, это наша Родина. Сегодня хочу предложить ставки на два центральных матча тура. В прошлый раз мы рассматривали игры такого, объективно говоря, второго ряда. Хотя почему второго, в соответствии с одним из прогнозов Нальчик вообще лидирует в чемпионате России.

Тем не менее, матч «Локомотив» – «Динамо». Здесь нужно сказать, что и та, и другая команда с точки зрения как минимум очкового запаса в первых турах стартовали не очень удачно. И та, и другая команда стремятся забивать, решая свои проблемы, в первую очередь. У «Динамо» вообще есть небольшая проблема с атакой. Не думаю, что какая-то глобальная, потому что первая игра со «Спартаком» просто по своему сюжету не предполагал большое количество голов. ЦСКА больше защищался, и очень хорошо сыграл Акинфеев. С «Зенитом», мне показалось, «Динамо» с опасными моментами не имело большой проблемы, да впрочем, и с реализацией тоже. Так уж просто сложилось, что был забит единственный мяч. Так что, думаю, здесь «Динамо» на правильном пути и будет играть в атаку, будет играть с двумя нападающими, мне кажется.

«Локомотив» вообще счастья в атаке ищет, ему немного не везет. Но у «Локомотива» есть бонус в качестве весьма и весьма опасных стандартов. Поэтому мне представляется, что игра будет если не открытой, то с достаточным количеством моментов. И достаточной мотивацией каждой из команд бороться за победу даже в случае, если придется пропустить.

Поэтому здесь, думаю, нужно играть ставку «тотал больше 2,5». Она заключает в себе определенный риск, но, понимаете, она в своем роде оптимистична. Может быть, меня заражает миланская весна, такая вот относительная теплынь. Вы знаете, вообще с коротким рукавом сидеть сейчас довольно прохладно, но вот хочется. Поэтому сам вам внушаю некоторый скепсис, но думаю, правда думаю, что «Локомотив» с «Динамо» забьют три или больше голов на двоих. Советую играть.

«Локомотив» – «Динамо». Больше 2,5 голов за 2,25.


Источник: http://www.sports.ru/ 


Прочитали: 1108 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football
  • Free tips on football
  • Free betting tips
  • Free football tips

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика