On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Василий Уткин, Константин Генич и Нобель Арустамян прогнозируют исходы двух матчей 1/8 финала чемпионата мира
Понедельник, 28 Июнь 2010

Разминаясь перед обсуждением последних матчей 1/8 финала, эксперты сокрушаются, что нельзя сделать традиционную ставку «Лионель Месси забьет», зато сохраняется возможность вновь поставить на гол Давида Вильи.

Журналисты называют сборную Парагвая эдаким латиноамериканским прототипом Италии и расходятся в характере, который приобретет их игра с командой Японии. Так или иначе, Япония – как раз тот соперник, с которым Парагвай должен сыграть «от себя», как это уже было в успешной встрече со словаками. Эксперты рассуждают о том, почему Кейсуке Хонда играет в нападении – он может внести изюминку в механическую игу азиатов и классно исполнить стандарт.


В матче ИспанияПортугалия коллеги вспоминают о «ставке Михаила Мельникова», подразумевающей уйму карточек. Тем не менее, большого количества голов ждать не приходится. Команда Португалии уже в какой-то степени отрабатывала вариант игры с испанцами на Бразилии. Это качество – умение играть от соперника – появилось в сборной как раз при Карлуше Кейруше. А испанцы чуть сильнее в исполнительском мастерстве.

Рекомендуемые ставки: Парагвай - Япония Тотал больше - 2.74 Испания - Португалия Верх по карточкам - 1.4 Удаление - 3.1 Тотал меньше - 1.6


Источник: betfair.com 


Прочитали: 1119 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • 24 марта 2017 г. Прогнозы на Чемпионат Мира. Отборочные матчи.
  • Видео прогнозы на матчи евро 2016 1*8 финала
  • Прогнозы Дима Palermo
  • Видео прогнозы на матчи субботы 25 октября
  • Прогноз на финал чемпионата Мира Германия - Аргентина

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика