On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Чемпионат Англии от Alexbetting.com
Среда, 13 Октябрь 2010

Сайт AlexBetting.com представляет прогнозы на Премьер-Лигу Англии.

16.10.2010 г.  Фулхем - Тотенхем

Из 7 матчей английской Премьер-лиги Фулхем 6 встреч закончил вничью. В число команд, которые так и не смогли обыграть команду из лондонского района Фулхем, входит и гранд английского футбола - Манчестер Юнайтед (2:2).


Соперник Фулхема - Тоттенхем три игры выиграл, две проиграл, две сыграл вничью. Нападающий Фулхема Дембле еще накануне прошлого матча с Вест Хемом заявил о намерении Фулхема прервать серию ничьих. В прошлый раз не получилось. Может быть в этот раз?

В игре с Астон Виллой Тоттенхем хоть и одержал победу на своем поле, но убедительной эту победу назвать трудно. Поэтому рациональной выглядит ставка 1Х за 1.50. А для тех, кто доверяет намерениям Дембле прервать серию ничьих своей команды победой, можно и попробовать Ф1(0) за 1.97

18.10.2010 г.  Блэкберн – Сандерленд

Эти команды находятся рядом в турнирной таблице. Блекберн занимает 13-е место после 7-ми матчей, Санднрленд 11-е. Обе команды набрали по 8 очков. Количество забитых и пропущенных мячей тоже почти одинаково: Блекберн 7-8, Сандерленд 7-7. Последние 4 игры Сандерленд сыграл вничью. Блекберн последнюю игру провел в гостях и проиграл Сток Сити 0:1. Травмы ключевых игроков нападения Блекберна - Калинича и Гиуфа ставят под сомнение их участие в предстоящем матче.

Это делает маловероятным результативный результат игры Блекберна, несмотря на то, что предстоящий матч ланкаширцы проведут дома. С учетом этих обстоятельств ставка Х2 за 1.71 является наиболее оптимальной.

Другие прогнозы на более 100 чемпионатов мирового футбола смотрите на сайте AlexBetting.com

Автор: kappara 


Прочитали: 1304 раза


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips
  • Free wager betting tips on 3.04.24
  • 24 марта 2017 г. Прогнозы на Чемпионат Мира. Отборочные матчи.
  • Видео прогнозы на матчи евро 2016 1*8 финала
  • 20-22 июня 2016 г. Прогнозы на Чемпионат Европы

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика