On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Сайт AlexBetting.com представляет прогнозы на Лигу Чемпионов.
Воскресенье, 05 Декабрь 2010

07.12.2010 ФК Копенгаген - Панатинаикос

Греки перед последним туром отборочного цикла Лиги чемпионов потеряли всякие шансы на выход в плей-офф. Зато футболистам из Копенгагена победа нужна, как воздух. Ведь им буквально на пятки наступает Рубин.

Тренер датского клуба Сольбаккен заявил, что его команда не намерена полагаться на случай и рассчитывать на выход в заключительную стадию группового турнира только за счет победы Барселоны над Рубином в смежном матче. «Мы уверены, что сами в состоянии справиться с задачей выхода в плей-офф», - заявил он.

Что ж, пожалуй, победа датчан над афинянами выглядит правдоподобно. Маловероятно, что демотивированные игроки Панатинаикоса смогут в гостях преодолеть победный порыв футболистов Копенгагена.

Рекомендована ставка: П1 за 1.46

08.12.2010 Шахтер Дн - Брага

Неожиданная победа в предыдущем туре Браги над Арсеналом (2:0) сделала Шахтер единоличным лидером турнирной таблицы группы «Н», но и сохранила теоретические шансы на выход в плей-офф португальцев. Для этого в предстоящей игре Брага должна побеждать Шахтер со счетом 4:0, либо набрать в последнем туре больше очков, чем Арсенал.

Кто-нибудь рассчитывает на третий проигрыш подряд Арсенала, в этот раз от Партизана? Сомнительно. Но, зато, можно не сомневаться, что в попытке использовать свой последний шанс футболисты Браги в Донецке выложатся «пополной».

Для Шахтера логично было бы организовать свою игру от обороны, рассчитывая на контратаки. Но Луческу понимает, что именно этого от его команды ждут и соперники. Поэтому, велика вероятность, что Шахтер вопреки ожиданию соперников, навяжет им открытый атакующий футбол. Тем более что именно атака горняков - их главный козырь сегодня.

Рациональнее всего ставить на победу Шахтера: П1 за 1.70. Те, кто сомневается, могут перестраховаться: Ф1(0) за 1.35.

Другие прогнозы на Лигу Чемпионов смотрите на сайте Alexbetting.com

Автор: kappara 


Прочитали: 1422 раза


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football
  • Free tips on football
  • Free betting tips
  • Free football tips

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика