|
Другие сайты
Прогноз на Шахтер Дн - Барселона. Лига Чемпионов. 12 апреля 2011 г. |
| Вторник, 12 Апрель 2011 |
|
Шахтер Дн - Барселона
Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором Шахтер на «Донбасс-Арене» примет испанскую Барселону, вызвал значительный ажиотаж у представителей СМИ по всему миру. Эту игру будут освещать 263 журналиста из различных стран: Украины, России, Испании, Италии, Англии, Германии, Франции, Швеции, Венгрии, Румынии, Бразилии, Японии и Кореи.
После каталонского кошмара 1-5 команда Луческу так расклеилась, что умудрилась проиграть в последнем туре у себя на Донбасс-Арене середняку лиги киевской Оболони 0-1. Я мучительно долго пытался вспомнить, когда горняки в последний раз проигрывали на родном стадионе в чемпионате страны. |
|
Но так и не вспомнил. Пришлось заглянуть в архив. Последнее домашнее поражение Шахтера произошло 6 апреля 2008 года в матче с одесским Черноморцем 0-1. После этого, в течение трех лет горняки дома больше никому не проигрывали!
Внимательно прочитав отчет о пресс-конференции главного тренера Барселоны Хосепа Гвардиолы накануне матча, я отметил для себя следующее факты. Не поддавшись на провокационные вопросы журналистов, Гвардиола с большим уважением говорил о Шахтере, несмотря на результат первого матча, и пресекал все попытки придать игре тренировочный статус перед матчем с мадридским Реалом, и отсутствием по этой причине в составе каталонцев лучшего футболиста мира Лионеля Месси. ... читать далее >>>
|
|
Автор: admin
|
| Прочитали: 674 раза |
|
Новости по теме:
Free tips on soccer
Free tips on sport + chatgpt predictions
Free betting predictions
Free betting tips
Free tips on football
Читайте так же:
Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
Вернуться назад
|