On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Прогнозы Чемпионат России. Премьер-Лига. 10 июня 2011 г.
Четверг, 09 Июнь 2011

Из троих новичков российской Премьер-лиги на данный момент лишь краснодарская «Кубань» входит в верхнюю восьмёрку команд, которые пока виртуально могут весной побороться за места на футбольном российском, да и не только российском, Олимпе. (Я пишу виртуально, потому что по осени расклад в этом весёлом турнире может измениться до неузнаваемости). Хотя, согласитесь, называть краснодарцев новичками как-то не совсем удобно. Другое дело их земляки из футбольного клуба «Краснодар».

Ростов - Краснодар

Дружина Муслина, появившись фактически из неоткуда, всего-то, за три года добилась права играть в высшем российском футбольном дивизионе. Довольно браво начав чемпионат, имея после 7-го тура в своём активе (ого!) 10 баллов при одном поражении, команда вдруг явно «забуксовала» и, проиграв три последующие игры из четырёх, откатилась аж на 13-е место в турнирной таблице. Предстоящий матч в Ростове-на-Дону с местными «горожанами» должен, считаю, как-то просветить футбольную общественность в плане притязаний и перспектив краснодарцев. Здесь уже не место всевозможным футбольным изыскам, а предстоит упорная борьба за очки и места в турнирной таблице.

Совсем скоро летняя пауза – своеобразный промежуточный финиш турнира, когда необходимо будет предъявить...читать далее >>>

Анжи - Спартак Нч

Взглянув на линию и увидев кэф на победу Анжи 1.7, он показался мне слишком высоким, ведь играют один из лидеров и предпоследняя команда текущего сезона. Анжи набрал ход, регулярно набирает очки. Нальчик же хоть и не проигрывает последние четыре тура, но особых продвижений в таблице не наблюдается у команды Эштрекова.

Но в свете последних событий, которые связаны с матчами махачкалинской команды (странный матч с Локомотивом, а до этого не менее подозрительные игры с Тереком, Волгой НН), я решил взглянуть на статистику матчей этих команд в прошлом сезоне. И выяснилось что эти команды играли в последнем туре, и Нальчик проиграл 1:3 и помог своим южным друзьям избежать вылета!

В связи с этим я думаю что теперь...читать далее >>>

Спартак М - Рубин

Накануне матча в Питере, масло в и без того хорошо горящий огонь взаимоотношений Зенита и Спартака подлил полузащитник сине-бело-голубых Роман Широков, который в своем микроблоге в твиттере написал одну фразу – «Спартак нам не соперник». Казалось бы, эта фраза должна была раззадорить красно-белых перед матчем, как дополнительный раздражитель. Но, увы. Слова Широкова оказались пророческими. Спартак проиграл Зениту в сухую и с разгромным счетом. Как заявил после игры Валерий Карпин, это был худший матч его команды за полтора года.

А вот Рубин едет в столицу в отличном настроении! После двух ничьих с принципиальными соперниками Зенитом 2-2 и Локомотивом 0-0, команда Курбана Бердыева на своем, домашнем стадионе Центральный разгромила Томь 4-1, и сейчас с семнадцатью набранными очками занимает в турнирной таблице седьмое место, отставая от четырех лидеров чемпионата всего на два очка. Когда такая ситуация была в последний раз, чтобы...читать далее >>>

Другие прогнозы на более 100 чемпионатов мирового футбола смотрите на сайте Alexbetting.com


Автор: admin 


Прочитали: 539 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips + chatgpt predictions
  • Free tips on football + chat gpt predictions
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика