On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Прогнозы на Лигу Чемпионов 7 декабря 2011 г.
Вторник, 06 Декабрь 2011

7 декабря 2011 г.   Прогноз на Лигу Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид

В этот раз последний тур группового этапа Лиги чемпионов обещает большого решения задач для многих клубов. По тем причинам, что есть встречи команд, которым ничего не нужно с теми, кому очки необходимы, коэффициенты в линиях пляшут, как хотят, и этим надо пользоваться.

Вот, например, матч между амстердамским "Аяксом" и мадридским "Реалом", который решит судьбу голландцев. Последним для продолжения борьбы в самом престижном клубном еврокубковом турнире достаточно сыграть вничью на своем поле против никак не мотивированного "королевского" клуба. По этой простой причине, мы видим чуть ли не равные коэффициенты на победу и тех и других, чего в обычном случае, как вы понимаете не было бы.


И вот тут возникает вопрос - что же делать в этом матче, на кого ставить. Даст ли мадридский клуб амстердамцам то, что им так необходимо? На мой взгляд ответ довольно прост.

Я конечно не знаю, каким составом собирается играть Моуриньо в этой игре - пока нигде не довелось почитать об этом, но уверен, что он вовсе не собирается отдавать так просто "Аяксу" очки. Нет, у Моуриньо менталитет победителя и даже, если "Реалу" тут ничего не нужно, проигрывать он не собирается - это уж точно. Впереди мадридцам предстоит игра против "Барселоны", и этот факт, возможно повлияет существенно на состав испанцев. Не исключаю, что Моуриньо предоставит отдых многим своим лидерам перед "Эль Классико". Но так или иначе на поле в Амстердаме выйдет мадридский "Реал", который силен и опасен в любом своем составе. И вот, что приходит на ум:

Если мадридский клуб... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/1483/partner/kappara/

---------------------------------------------------------------------------------

7 декабря 2011 г.   Прогноз на Лигу Чемпионов. Лилль - Трабзонспор

Решающий поединок будет сыгран в группе В между Лиллем и Трабзонспором. В этой группе Интер обеспечил себе выход с первого места, а вот решающая игра как раз будет сыграна в Лилле, на стадионе“Лилль Метрополь”. Вторую строчку занимает Трабзонспор, в активе у которого 6 очков, на третьем Лилль имеющий 5 очков. Но именно Лилль в случае победы обходит и турков и московский ЦСКА.
 
Лилль, без сомнения, очень сильная и перспективная команда Чемпионы Франции неплохо играли в этой группе и проиграли свои два матча в достойной схватке с Интером, а в Москве с ЦСКА настроились очень серьезно и одержали победу. Также, серьезный настрой будет и в этом поединке, что доказывает постановка игры французов. Руди Гарсия намерен сыграть в трех форвардов Пайе, Соу, Азар, также может появиться Обраньяк, хорошо проявивший себя в матче с Аяччо, в чемпионате Франции... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/1481/partner/kappara/

---------------------------------------------------------------------------------

7 декабря 2011 г.   Прогноз на Лигу Чемпионов. Вильярреал - Наполи

В группе А будет сыгран заключительный матч между Вильярреалом и Наполи. Вильярреал уже не претендует на выход с группы в какой либо турнир, а вот команда Вальтера Маццари одержав победу над испанцами обеспечит себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов со второго места.

Наполи подходит к этому поединку в боевом настроении, хорошем моральном расположении духа после победы в чемпионате над Лечче, а также в боевом составе. В линии атаки выйдут все те же игроки, которые приносят победы своим болельщикам – Лавесси, Кавани, Гамшик ну и, конечно же, козырный туз в рукаве у Вальтера Мацццари – Пандев прекрасно проявивший себя в матче с Ювентусом. Причин, которые могут помешать взять итальянцам три очка, фактически нет. У Вильярреала очень плохо обстоят дела на всех фронтах, в Лиге Чемпионов уже нет шансов, а в чемпионате Испании за последнее время команда очень опустилась, и “желтая субмарина” буквально тонет... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/1480/partner/kappara/

Автор: admin 


Прочитали: 1708 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football
  • Free tips on football
  • Free betting tips

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика