Другие сайты
15 января 2012 г. Прогноз на матч Милан - Интер М |
Четверг, 12 Январь 2012 |
|
Двадцать футбольных клубов итальянской Серии А, в равной степени, как и высшие лиги других европейских стран, можно условно разделить на 4 группы:
1. Наиболее амбициозные и сильные команды, претендующие на участие в Лиге чемпионов; 2. Амбициозные команды-середняки, претендующие на попадание в Лигу Европы; 3. Команды-середняки, довольствующиеся своим постоянным присутствием в высшей лиге; 4. Аутсайдеры, борющиеся за выживание; В предстоящем новом миланском дерби мотивация двух грандов кальчо запредельная. |
|
С расширением формата Лиги чемпионов и Милан, и Интер практически ежегодно участвуют в главном турнире УЕФА, и поэтому в таком принципиальном матче будут играть только за три очка.
МИЛАН. Действующий чемпион Италии в этом сезоне, безусловно, попытается отстоять свой титул. Главным соперником россонерри в борьбе за новое скудетто является преобразившийся с очередной сменой главного тренера Ювентус. Думаю, что ни Удинезе, ни Лацио, на чемпионский титул пока не претендуют. Их цель – итоговое третье место, дающее право на квалификацию в Лиге чемпионов.
А заочное противостояние Милана и Ювентуса продолжается. В прошедшем туре обе команды одержали гостевые победы: чемпион в Бергамо, благодаря точным ударам Ибрагимовича и Боатенга, одолел середняка Аталанту – 2:0, а Старая Синьора на юге страны, в городе Лечче, довольствовалась минимальной победой 1:0 над худшим клубом Серии А. Два лидера турнирной таблицы после 17-ти туров набрали по 37 очков, однако первое место остается за Миланом благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.
В матче с Интером наставник россонерри Массимилиано Аллегри не сможет рассчитывать на травмированных Йепеса и Амброзини. Ориентировочный состав команды:
Аббьяти (13) – Дзамбротта (6-1), Неста (8-1), Тиаго Сильва (16-1), Абате (13) – Ван Боммель (13) – Аквилани (15-1), Ночерино (15-6), Боатенг (11-4) – Ибрагимович (14-12), Робиньо (12-2).
В основе три лучших бомбардира команды в этом сезоне – Ибрагимович, Ночерино и Боатенг, и поэтому, скучать без забитых голов болельщикам Милана не придется.
Статистика... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/1664/partner/kappara/ |
|
Автор: admin
|
Прочитали: 883 раза |
|
Новости по теме:
Free tips on football + chatgpt predictions
Free tips on football + chatgpt predictions
Free tips on football
Free tips on football
Free betting tips
Читайте так же:
Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
Вернуться назад
|