On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Олимпиакос vs АЕК превью и прогноз на матч от Redbets.ru. Чемипонат Греции
Пятница, 10 Февраль 2012

Уважаемые любители футбола! К предлагаем вашему вниманию центральный матч 21-ого тура Супер Лиги Греции в котором на своей арене "Караискакис" футбольный клуб из города Пирей "Олимпиакос" будет принимать футбольный клуб из Афин "АЕК". Играющие сегодня команды являются лидерами в своем национальном первенстве. Хозяева поля идут на втором месте, а "АЕК" на третьем. Правда стоит отметить, что между этими клубами разница в очках не малая. Их разделяет 9 пунктов.

Олимпиакос - АЕК

10 февраля, 23:00 мск, пятница. Город: Пирей. Стадион: Караискакис (вместимость 32 130)


Олимпиакос.

Как я уже сказал, "Красно-белые" (смотри логотип "Олимпиакоса") идут в чемпионате на второй позиций. Но до их вечного и непримиримого соперника "Панатинайкос", всего, два очка. В следующем туре "Клеверные" (прозвище "Панатинаикос") играют с командой "Ксанти", которой кстати, проиграл "Олимпиакос" 22 января. В последних же матчах, команда главного тренера "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде обыграла середняка греческого первенства "Эрготелис"-3:0 и одного из лидеров, команду четвертой позиции "ПАОК", со счетом 2:0.

В составе клуба из Пирей есть очень опытные игроки поигравшие в свое время в ведущих клубах Европы. Среди них: шведский защитник и игрок национальной сборной Швеции Улоф Мельберг (сыграл 98 матчей и забил 7 голов) который успел еще поиграть за "Астон Виллу" целых 7 лет (провел 232 матча и забил 8). Один год Улоф провел в туринском "Юве", за "Старую сеньору" он сыграл 27 матчей и два раза поразил ворота соперников. Еще один известный многим ценителям игры в футбол, должен быть знаком бывший игрок национальной сборной Сербии Марко Пантелич. Который за свою долгую футбольную карьеру успел поиграть во многих европейских чемпионатах. Среди клубов, в которых Марко успел засветится, есть такие клубы как: "Лозанна", "Црвена Звезда", "Герта" и "Аякс".

АЕК.

Пока команда капитана "Оли" Василиса Торосидиса борется за чемпионство, столичная команда пытается зацепиться за бронзу Super League Греции. Основной конкурент я думаю, футбольный клуб "ПАОК". Между командами сейчас всего два очка. 29 января нынешнего года команды сыграли очную встречу, в которой "Двуглавые орлы" (смотри логотип "АЕК") на своем стадионе "Олимпийский" проиграли "Македонцам" (прозвище "ПАОК") со счетом 0:2. Так, что подопечным Никоса Костеноглу (тренирует "АЕК") было бы здорово взять очки в Пирее, что бы реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Посмотрим, получится ли это.

Среди игроков "АЕК" которых можно отметить есть такие как: Фабиан Варгас, колумбийский полузащитник-успевший поиграть в колумбийском клубе "Америка Кали", в сильнейшем клубе Южной Америки и Аргентины "Бока Хуниорс"-за этот клуб он провел 90 матчей и забил три гола. Также Варгас провел с 2009 по 2011 год в испанской "Альмерии" (54 - 4). Фабиан Варгас еще и выступает за национальную сборную своей страны, за которую он провел 41 матч. Ну а самый известный всему миру игрок "АЕК" это исландский нападающий Эйдур Гудьонсен. У этого игрока национальной сборной Исландии, за которую он провел 63 международных матча и поразил ворота соперников целых 24 раза. У Эйдура очень богатая футбольная карьера. Он поиграл в таких клубах как: "ПСВ", "Болтон Уондерерс" за "Челси" играл шесть лет-это 182 игры и 54 гола, "Барселона"-три года, 72 матча и десять голов, "Монако", "Тоттенхэм Хотспур", "Сток Сити" и "Фулхэм".

Итог.

Хоть разница в очках и большая, но я уверен что столичный клуб даст бой "Олимпиакосу". В Греции, как я посмотрел, команды очень любят счет 1:0. Так вот, несмотря на боевой настрой "АЕК" выиграет думаю все таки "Олимпиакос" и будет это победа минимальной.

Рекомендуемая ставка: Олимпиакос выиграет и тотал в матче больше 2.5 (коэф 2.10)

Дополнительная ставка: ИТ Олимпиакос больше 1.5 (коэф 1.60)

Предполагаемый счет: 2:1 (коэф 9.80)

Автор превью: Red Devil

P.S. Анализ и прогноз на матч чемпионата Германии: Вольфсбург-Фрайбург • Бундеслига • 21-й тур

Источник: Превью и прогнозы на все ведущие национальные чемпионаты Европы 


Прочитали: 319 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football + chatgpt predicitons
  • Free tips on football
  • Free tips on football

    Читайте так же:
  • Free wager betting tips on 2.12.23
  • Free betting tips soccer and hockey 4 august
  • 24 марта 2017 г. Прогнозы на Чемпионат Мира. Отборочные матчи.
  • Рома - Лацио превью
  • Превью от Дмитрия Запорожье
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика