On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Прогнозы на Англию, Германию, Португалию, Россию и Украину 7-8 апреля 2012 г.
Четверг, 05 Апрель 2012

8 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - КПР

8-го апреля, в рамках 32-го тура Премьер Лиги Англии, на стадионе «Олд Траффорд», состоится поединок между местным Манчестер Юнайтед, являющимся лидером чемпионата на данный момент, обгоняя уже на 5 очков ближайших преследователей, и по совместительству соседей по городу, Манчестер Сити, против Куинз Парк Рейнджерс, которые никак не могут наладить свою игру, имея в принципе достаточно боевой состав, но всё же рискующие покинуть высший свет по итогам этого сезона.

Команды уже встречались в этом сезоне, случилось эта встреча в далёком 16-ом туре, и прошла на родном стадионе КПР «Лофтус Роуде». Уже тогда команды располагались на противоположных концах турнирной таблицы, и естественно «манкунианцы» выглядели безоговорочными фаворитами. На деле так и оказалось, Юнайтед повели в счёте уже на 2-ой минуте матча, считай после первой проведённой атаки, и отличился не кто иной, как главный бомбардир клуба, Уэйн Руни, после передачи от Валенсии. Манчестер и дальше продолжил действовать в том же ключе, однако до перерыва счёт так и не изменился. Зато во второй половине встречи, уже на 56-ой минуте, удвоил преимущество гостей Майкл Каррик. Хозяева так и не смогли показать более-менее достойной хотя бы гола престижа игры, в итоге встреча так и завершилась победой Юнайтед 0-2.


Сейчас Манчестер, после столь долгой гонки за лидирующей позицией, на которой бессменно восседал Манчестер Сити, наконец занял первую строчку, набрав по итогам 31-го сыгранного тура 76 очков. Теперь отрыв от ближайших преследователей, а это соседи по городу, составляет целых 5 баллов, и, учитывая, что до конца сезона осталось сыграть всего 7 туров, «горожанам» придётся приложить максимум усилий, для того чтобы попытаться хоть как то бороться за чемпионство... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2262/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

8 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Германии. Гамбург - Байер Л

8-го апреля, в рамках 29-го тура Чемпионата Германии Бундеслиги, на стадионе «Имтех Арена», местный Гамбург, находящийся в очень опасной близости от зоны вылета, буквально в одном шаге, и который в случае ухудшения своей игры в оставшихся 6-ти турах, может покинуть высший свет уже по итогам этого сезона , будет принимать Байер, который вопросами о сохранении прописки давно не занимается, но всё же продолжающий бороться за достижение результата, в попытках как можно выше в верхней части турнирной таблицы расположиться к концу игрового года.

Команды уже встречались в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 12-ом туре, на родном стадионе Байера «Кофейс Арене». К тому моменту хозяева поля смотрелись поубедительнее, стартовав куда успешнее своего соперника, и в последнем туре одержали гостевую победу над Фрайбургом 0-1, в то время как Гамбург, в последних турах, мог добиваться лишь ничейных результатов. Поэтому ни для кого удивлением не стало то, что Леверкузен повёл в счёте уже на 5-ой минуте встречи, благодаря усилиям Шюррле. ... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2258/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Саутгемптон - Портсмут

7-го апреля, в рамках 41-ого тура Чемпион-Лиги Англии, на стадионе «Сент-Мэрис», местный Саутгемптон, играющий по настоящему отлично, постоянно демонстрируя результаты, и по праву сейчас возглавляющий турнирную таблицу, практически оформив свой выход в Премьер-Лигу, будет принимать Портсмут, который в отличие от своего будущего соперника сезон проводит более чем провальный, и по его итогам команда скорее всего спустится в дивизион ниже.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, в далёком 22-ом туре, и прошла та встреча на родном стадионе Портсмута «Фраттон Парке». У гостей на тот момент как раз наметился спад в игровой форме, так как за прошедших два тура лишь 1 очко удалось заработать. Хозяева же наоборот прибавили, и как раз за прошедшие 2 тура набрали все 6 очков, одержав все победы. Учитывая разницу в классе команд, и их игру в последнее время, силы в принципе уравнялись, как и шансы на победу, посему ни для кого удивлением не стал безголевой первый тайм. Зато во втором, немного прибавил Саутгемптон, что ... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2282/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Португалии. Риу Аве - Фейренсе

7-го апреля, в рамках 26-го тура Высшей Лиги Португалии, на стадионе «Эштадиу ду Риу Аве», местная команда Риу Аве, выступающая в этом сезоне не особо удачно, но располагающаяся пока вне зоны вылета, сохраняя шансы на дальнейшее пребывание в этом чемпионате на будущий сезон, будет принимать Фейренсе, которые по состоянию на текущий момент являются самой худшей командой чемпионата, и уже практически точно спустятся в дивизион рангом ниже по итогам этого игрового года.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 11-ом туре, на родном поле Фейренсе «Марколину де Каштру». И не смотря на то, что на тот момент хозяева поля смотрелись всё же немного хуже приезжей команды, проиграв в предыдущем туре Бейра-Мару, в гостях, со счётом 2-1, в то время как Риу Аве свой предыдущий матч выиграли, переиграв на своём поле довольно крепкий Национал, с тем же счётом, Фейренсе всё же первыми открыли счёт матча. На 22-ой минуте Розаду выводит хозяев поля вперёд. Причём это была вторая попытка Фейренсе повести в счёте, так как буквально за минуту до этого, Диогу Кунья не сумел реализовать пенальти. Хозяева на достигнутом останавливаться не стали, и уже ... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2275/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Аугсбург

7 апреля в рамках чемпионате Германии на стадионе «Аллианц Арена» состоится матч Бавария – Аугсбург.

Бавария в 1/4 финала Лиги Чемпионов сумела обыграть в двух матчевом противостоянии Марсель, победив оба раза с одинаковым счетом. В первом матче на чужом поле футболисты Баварии показали отличную игру и сумели забить два мяча, благодаря усилиям М. Гомеса и А. Роббена. После этой победы мало кто сомневался, что Бавария сможет пройти дальше. В домашнем матче фанаты ждали продолжения разгрома от футболистов Баварии, но подопечные Юппа Хайнкеса сумели отличиться лишь дважды. С первым минут Бавария пошла в атаку и на 13 минуте И. Олич открыл счет в этом матче. Атаки Баварии продолжались, уже на 37 минуте И. Олич сделал счет 2-0. На протяжении остального времени зрители голов больше не наблюдали, но можно было наслаждаться великолепной игрой футболистов Баварии, с которой Марсель ничего не мог поделать. И так, по сумме двух матче 4-0 в пользу Баварии, которую в полуфинале ждет противостояние с Реалом.

Бавария в последних матчах выглядит очень сильной командой, показывая великолепную игру, как в чемпионате страны, так и в Лиге Чемпионов. Отметим, что Бавария прошла и... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2274/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Португалии. Бейра Мар - Академика

7-го апреля, в рамках 26-го тура Высшей Лиги Португалии, на стадионе «Авейру», местный Бейра-Мар, выступающий в этом сезоне не особо удачно, и занимающий на данный момент положение в зоне вылета, будет принимать Академику, играющую не на много лучше, нежели будущий соперник, но всё же ещё не вылетающую в дивизион ниже по текущему положению, хотя так же чувствующую волнение за своё будущее.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 11-ом туре, на родном поле Академики «Сьюдад-де-Коимбра». Гости подошли к поединку в более боевом настрое, одержав накануне победу над Фейренсе, в родных стенах, со счётом 2-1. Хозяева же находились в поникшем состоянии, потерпев поражение от Маритиму на выезде, 3-2. Разница формы проявилась в матче довольно быстро, уже на 5-ой минуте. Бейра-Мар, усилиями китайского футболиста Чжана, после передачи от Нилдо, вышел вперёд, заставив Академику выступать в роли догоняющей. Само собой хозяева... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2272/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Португалии. Брага - Порту

7 апреля в рамках чемпионата Португалии на стадионе «Брага Мунисипал» состоится матч Брага – Порту.

Брага, которая после вылета из розыгрыша Лиги Европы должна была сконцентрировать все свои усилия на чемпионате страны, уступила в предыдущем туре на чужом поле Бенфике. Этим самым прервав свою беспроигрышную серию из 13 матчей. На протяжении этого времени Брага уверенно одерживала победы над своими соперниками с крупным счетом, но подопечные Леонарду Жардима после 25 туров занимаю лишь третью строчку в чемпионате страны. Брага уступает два очка Порту, который лидирует в чемпионате. Предстоящий поединок может существенно подкорректировать расположение команд в первой тройке.

Судьба матча с Бенфикой решилась в последние 15 минут игрового времени. Счет на 78 минуте открыл с пенальти А. Витцель, но уже через четыре минуты футболисты Браги сумели отыграться, благодаря усилиям У. Элдерсон. На 90 минуте гол Б. Сезар принес... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2271/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Зенит

Седьмого апреля, в центральном поединке 38 тура Российской Премьер - Лиги, на стадион «Локомотив» приезжает в гости к Московскому Локомотиву – Питерский Зенит, который показывает очень хорошую игру, и оторвался на довольно-таки приличное расстояние от ЦСКА. Хозяева демонстрируют не самую стабильную игру, но все еще держаться на третьей позиции Российского первенства.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне. Последняя встреча этих команд, которая проходила в ноябре 2011 года, закончилась со счетом «2:1», в пользу Питерской команды. Игра в первом тайме выдалась острой и напряженной. За полчаса Зенит заколотил Локомотиву два мяча. На 27-й минуте Данни забил гол в ворота соперника. Уже через три минуты удачный момент реализовал Семак. Однако на 39-й минуте "Локомотив" сократил разрыв стараниями Глушакова. Метров с 27 он "положил" мяч в левый угол. Малафеев прыгнул, но не достал — удар был очень сложным.
Второй тайм отметился многочисленными нарушениями, а вот... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2269/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - Вулверхэмптон

7-го апреля, в рамках 32-го тура Премьер Лиги Англии, на стадионе «Британия Стэдиум», состоится поединок между местным Сток Сити, находящимися на вполне безопасном расстоянии от зоны вылета, не далеко от центра турнирной таблицы, но всё же ещё во второй её части, против Вулверхэмптона, настолько сдавшего в последнее время, что теперь о команде как участнице АПЛ можно говорить в прошедшем времени.

Команды уже встречались в этом сезоне, случилось эта встреча в далёком 16-ом туре, и прошла на родном стадионе Вулвс «Молине Стэдиуме». К тому моменту «горожане» уже куда более амбициозно смотрелись, нежели «волки», и посему в гости к Вулвс ехали только за победой. Но уже на 17-ой минуте Стоку пришлось выступать в роли догоняющих. На Джарвисе хозяева заработали пенальти в свою пользу, который уверенно реализовал Стивен Хант. Естественно Вулвс, почувствовав вкус забитых мячей, заиграл довольно живо, но и Сток, получив серьёзный удар, рук не опустил, и продолжил искать счастья у чужих ворот. Однако ничего путного не получалось... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2264/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

7-го апреля, в рамках 32-го тура Премьер Лиги Англии, на стадионе «Стэдиум оф Лайт», состоится поединок между местным Сандерлендом, довольно неплохо выступающем в этом сезоне, и находящемся на достаточно высокой 9-ой позиции, демонстрируя крепкую и уверенную игру, против Тоттенхэма, который уже давно привык бороться с лидерами АПЛ на равных, а ныне и вовсе входящий в первую четвёрку чемпионата, надеясь заполучить на будущий год Лига Чемпионскую путёвку.

Команды уже встречались в этом сезоне, случилось эта встреча в далёком 16-ом туре, и прошла на родном стадионе Тоттенхэма «Уайт Харт Лейн». К тому моменту Сандерленд не особо удачно стартовал, но в последнем утре сумел обыграть дома Блэкберн 2-1, и надеялся на какие-нибудь очки в ближайшем матче. Тоттенхэм же шёл полным ходом, продемонстрировав 11 матчевую беспроигрышную серию, и планировал её увеличить и в будущей игре с «чёрными котами». Преимущество в игровой форме у «шпор» явно чувствовалось. Боролась команда за каждый участок поля, атаковала изобретательно и целеустремлённо. Вообще очень красивая... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2263/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Герта

7-го апреля, в рамках 29-го тура Чемпионата Германии Бундеслиги, на стадионе «Боруссия-Парк», местная Боруссия из Менхенгладбаха, очень неплохо выступающая в сезоне, и ещё совсем недавно претендовавшая на золото чемпионата, а ныне замыкающая четвёрку лидеров, и уже борющаяся только за места в Лиге Чемпионов, будет принимать Герту, которая абсолютно противоположные результаты показывает, находящаяся сейчас в зоне вылета, и которая скорее всего окажется в числе клубов, которые по итогам этого сезона покинут высший свет.

Команды уже встречались в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 12-ом туре, на родном стадионе Герты «Олимпияштадионе». Как не удивительно, но на тот момент сезона, команды шли не особо далеко друг от друга, и одинаково не стабильно играли. Обе дружины подошли к матчу с боевым настроем, победив в предыдущих поединках, а посему никто просто так победу не собирался уступать. Являясь номинальным фаворитом, за счёт игры на родном поле, Герта и... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2257/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Динамо Киев

В субботу состоится ель-классико по- украински между чемпионом страны фк"Шахтер" и лидером чемпионата Украины киевским "Динамо". Это будет решающий матч за чемпионство, ведь за 5 туров к концу сезона Динамо держит Шахтер на расстояние 3 очков.

Если для Динамо ничья будет весьма неплохим результатом, то для Шахтера наверное уж проигрыш в борьбе за золото. Донеччаны уже как минимум одержали путевку в Лигу Чемпионов 2012/2013, так как Металлист после поражения от Арсенала и ничьи с Кривбасом уже сложили оружие.

Травмированных игроков в команд нету, в Динамо вернется... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2255/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Германии. Штуттгарт - Майнц

7-го апреля, в рамках 29-го тура Чемпионата Германии Бундеслиги, на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена», местный Штутгарт, чуть было не переигравший в прошлом туре на выезде лидера чемпионата Дортмундскую Боруссию, а ныне совсем не далеко расположившись от первых 4-ёх команд чемпионата, в верхней части турнирной таблицы, будет принимать Майнц, играющий куда скромнее, но всё же находящийся на безопасном расстоянии от зоны вылета, обитающий совсем не далеко от середины турнирной таблицы.

Команды уже встречались в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 12-ом туре, на родном стадионе Майнца «Кофейс Арене». Штутгарт выглядел чуть более убедительно, нежели хозяева поля, не проиграв 4 предыдущих поединка, в том числе сыграв вничью с Боруссией из Дортмунда в последнем туре, в то время как Майнц в 11-ом туре бесславно проиграл Вердеру на своём поле, с ощутимым счётом 1-3. Посему, ни для кого удивлением не стало то, что гости, после довольно ровной игры в первом тайме, повели в счёте в самом начале второго, на 50-ой минуте, благодаря усилиям Какау. Но Майнц был... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2254/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2012 г.   Прогноз на Чемпионат Германии. Вольфсбург - Боруссия Д

7-го апреля, в рамках 29-го тура Чемпионата Германии Бундеслиги, на стадионе «Фольксваген-Арена», местный Вольфсбург, не особо беспокоящийся о сохранении прописки на будущий сезон в высшем свете, и неплохо себя чувствующий в самом центре турнирной таблицы, будет принимать Боруссия из Дортмунда, которая в отличие от своего будущего соперника во всю занята достижением сложнейшей, но вполне реальной цели, а именно – завоевание золота Чемпионата, и с каждым туром становится всё ближе к поставленной задаче.

Команды уже встречались в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 12-ом туре, на родном стадионе Боруссии «Сигнал Идуна Парке». Гости не особо удачно стартовали в чемпионате, и перед этим поединком проиграли в родных стенах Герте, составив на поле много сил, с боевым счётом 2-3. Боруссия же играла вполне уверенно, а главное стабильно, одержав в 5-ти последних матчах 4 победы, и один раз сыграв вничью. Посему ни для кого не стало удивлением, когда уже на 12-ой минуте встречи хозяева повели в счёте, усилиями Гётце. Первый тайм... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2253/partner/kappara/


 

Источник: AlexBetting.com 


Прочитали: 1555 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football
  • Free tips on football
  • Free betting tips

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика