
Bookmakers |
|
|
 |

Прогнозы на спортивные матчи |
Другие сайты
1 июля 2012 г. Прогноз на ФИНАЛ Чемпионата Европы. Испания - Италия |
Суббота, 30 Июнь 2012 |
|
Ещё, кажется, совсем недавно все вокруг находились в предвкушении одного из самых главных футбольных зрелищ последних двух лет. Многие судорожно пытались найти билет на матч, а кто-то спокойно прикидывал шансы на победу той или иной сборной, вальяжно расположившись возле телевизора. Чемпионат Европы 2012 года успешно стартовал с группового раунда, а вместе с этим стартом принёс немало неожиданностей. Мало кто ожидал, что сборная России, являясь номинальным фаворитом, и так грамотно и сильно стартовав и разгромив Чехию в первом же поединке со счётом 4-1, не сумеет одержать победу над сборной-хозяйкой этого Чемпионата, Польшей, а затем ещё и уступит в решающем раунде вроде бы аутсайдеру группы, сборной Греции, упустив вместе с этим поражением три очка, а так же выход в четвертьфинал. В итоге в 1/4-ую вышли чехи и триумфаторы греки.
Не менее интересная ситуация складывалась и в группе В, которую и так называли группой смерти, и в составе которой находились такие оскалы как Голландия, Германия, Португалия и Дания. Первый же тур и неожиданность в виде поражения голландцев от датчан. Уверенно весь путь шли немцы, от которых примерно такой игры и ожидали, и которые в итоге набрали все 9 баллов из 9-ти возможных. |
|
Вслед за ними группу вторыми завершили португальцы, сумевшие доказать свою состоятельность и датчанам и голландцам, отправив, кстати, последних домой с нулём в графе победы и набранные баллы. Жалко было лишь датчан, завершивших стадию группы третьими, но которым стоит отдать должное за упорство. Однако самой сильной, как оказалось, была не группа В, а как раз таки группа С. Испания – извечный фаворит последних лет в любом соревновании, и неожиданности в том, что команда в итоге заняла первую позицию нет никакой.
Возможно, есть претензии к выступлению испанцев в первом поединке против итальянцев, но тогда всё можно было ещё списать на старт турнира и не оптимальную форму сборной. Довольно интересно смотрелись итальянцы, в итоге занявшие вторую позицию, но сделавшие это лишь в последнем поединке, обыграв Ирландию – аутсайдера квартета. Главным конкурентом итальянцев были хорваты, но путь в 1/4-ую им сумели преградить испанцы. Последней была группа D, которая не могла не вызывать интереса хотя бы потому, что там играла сборная Англии, а так же Франции, плюс ко всему в том же квартете играли украинцы, для которых этот Чемпионат домашний, и шведы – умеющие показать командную сплочённость и имеющие в своём арсенале такого исполнителя как Ибрагимович на острие атаки. Ожидаемо в итоге французы и англичане прошли в 1/4-ую, но этот выход простым не стал отнюдь, и для этого достаточно вспомнить весьма сильную игру украинцев, сумевших обыграть Швецию, и которым лишь чуть-чуть не хватило до того, чтобы набрать баллы и в матче с Англией, однако ошибка судьи возможно стоила команде выхода в четвертьфинал. Боролись и шведы, которым на протяжении группы постоянно не хватало чуть-чуть, но которые сумели показать весь свой класс в последнем туре в игре с Францией, обыграв противника без шансов со счётом 2-0.
Плавно подошло время четвертьфиналов, и уже стало чувствоваться, что турнир начинает близиться к своему логическому завершению. Команды прошли испытание группового раунда и самые достойные попали в стадию 1/4-ой. Уже тогда можно было судить о возможностях отдельно взятых сборных... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2733/partner/kappara/ |
|
Источник: AlexBetting.com
|
Прочитали: 864 раза |
|
Новости по теме:
Free tips on football + chatgpt predictions
Free tips on football
Free tips on football
Free betting tips
Free football tips
Читайте так же:
Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
Вернуться назад
|
|
|
 |

|