On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Другие сайты Прогнозы на Лигу Европы 9 августа 2012 г.
Среда, 08 Август 2012

9 августа 2012 г.   Прогноз на Лигу Европы. Динамо М - Данди Юнайтед

В продолжении затронутой несколько ранее темы о Третьем отборочном раунде Лиги Европы и его ответных матчах, хотелось бы поговорить о наиболее близком российским болельщикам поединке, в котором московское "Динамо", провалившее старт в национальном чемпионате, постарается преодолеть сопротивление не самого сильного соперника, в лице шотландского "Данди Юнайтед". Именно этому поединку и посвящен дальнейший обзор.

Московское "Динамо" еще в прошлом сезоне было очень амбициозной командой, которая рассчитывала, если не на чемпионство, то на место в розыгрыше Лиги Чемпионов. Первые два круга прошлого сезона "Динамо" демонстрировало зрелищную и результативную игру, которая при этом давала хорошие плоды и перед стартом третьего круга московская команда была в числе претендентов, как на чемпионский титул, так и на место в Лиге Чемпионов. Однако, в третьем круге у "Динамо" неожиданно разладилась игра и все прежние старания оказались насмарку. В результате "Динамо" удалось получить билет только в отборочный раунд Лиги Европы, в котором оно сейчас и участвует.

Соперник москвичам достался не самый страшный, шотландский "Данди Юнайтед". Команда не относится к грандам шотландского первенства, да и учитывая нынешний уровень футбола в Шотландии, противник "Динамо" выглядел весьма и весьма проходимым. Однако, неожиданно ужасный старт москвичей в чемпионате России поставил множество вопросов, как у болельщиков, так и у специалистов, удастся ли в итоге "Динамо" добиться выхода в следующий раунд... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2920/partner/kappara/


---------------------------------------------------------------------------------

9 августа 2012 г.   Прогноз на Лигу Европы. Русенбург - Серветт

Вслед за Лигой Чемпионов выяснять отношения в Третьем отборочном раунде будут и команды, участвующие в Лиге Европы. В ближайший четверг решиться, кто же из многочисленных пар в итоге заработает путевку в стадию плей-офф второго по значимости еврокубка. Матчей на этот день намечено, привычно, много и выбрать из чего, конечно же, есть. Первым матчем, о котором бы хотелось поговорить является встреча норвежского "Русенбурга" и швейцарского "Серветта". Именно этой игре и посвящен дальнейший обзор.

Для представителей Швейцарии это всего второе участие в еврокубках за последние десять лет. Однако, "Серветт" всерьез рассчитывал добиться комфортного преимущества в домашней встрече против более опытных норвежцев. На какой-то момент им удалось сотворить преимущества, пусть и не большое. На шестьдесят восьмой минуте поединка Жером Шнайдер записал на свой счет гол и вывел швейцарцев вперед. Однако, на восемьдесят первой минуте того матча нападающий гостей Боржек Дочкал, который находится в отменной форме, забил свой пятый мяч в нынешнем отборе турнира, сравняв тем самым счет в матче. А в добавленное время "Русенбург" и вовсе мог вырвать победу. Однако удару Маркуса Хенриксена не хватило точности.

Всего же гости того поединка нанесли девять ударов по воротам соперника, попав из них трижды в створ. "Серветт" пробил по воротам соперника семь раз, но в створ пришлось четыре попадания. По угловым значительного, даже разгромного, преимущества добились гости из Норвегии, которые подали девять раз мяч от угла поля против трех попыток в исполнении хозяев... продолжение на
http://alexbetting.com/freetips/prognoz/2918/partner/kappara/


Источник: AlexBetting.com 


Прочитали: 413 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free tips on football + chatgpt predictions
  • Free tips on football
  • Free tips on football
  • Free betting tips
  • Free football tips

    Читайте так же:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • Бесплатные ставки от 5$ до 100$ в месяц от Бетсити
  • Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
  • 18-19 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Чемпионов
  • 13 апреля 2017 г. Прогнозы на Лигу Европы
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика