On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Лига чемпионов от Елены
Вторник, 21 Февраль 2006

Лига Чемпионов.
Вердер - Ювентус
Считаю, в этом матче будет большое количество фолов. Матчи между немецкими и итальянскими командами проходят обычно в острой, бескомпромиссной борьбе. А теперь голая статистика: судья - Мехуто Гонсалес (Испания) фиксирует в среднем 41 фол за матч в чемпионате Испании. Ювентус часто использует тактику мелкого фола, в среднем 24 нарушения за матч в чемпионате Италии (в группе в матчах Юве с Баварией - 39 и 49 фолов соответственно). Вердер свои 20 фолов наберет. Предполагаю больше 40 фолов в этом матче.
Ставка кол-во фолов больше 38,5 за 1,85 5/10


Глазго Рейнджерс - Вильяреал
Рейнджерс по итогам первого группового этапа является самой недисциплинированной командой, в среднем больше 24 фолов за игру. Вильяреал в этом плане выглядит скромнее - в среднем 13,5 (в чемпионате - 16). Судья - Эрик Пула (Франция) в 13 матчах чемпионата выписывал меньше 4 желтых карточек только в трех матчах. Предположу, что первый матч вряд ли будет изобиловать множеством голов, а вот фолами и желтыми карточками - вполне возможно.
Ставка фолы больше 35,5 за 1,85 5/10, ж/к больше 4 за 1,8 5/10

Автор: kappara 


Прочитали: 691 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips
  • Free betting tips
  • Free betting tips on sport
  • Free betting tips on sport
  • Free sport tips on 2.05.25

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика