On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Прогнозы форумчан Футзал.Чемпионат России от Kepper
Пятница, 15 Сентябрь 2006

МФК Тюмень-Спартак.
В 1-ом туре Тюмень меня очень сильно удивила, сыграв дважды вничью с Норильским Никелем. И это команда, в которой выйти на поле по большому счету готовы 6-7 человек, а остальные дети, которые ещё недавно играли на первенство города. Правда есть там один бразилец Афранио, который забил 5 из 6 голов команды. Надо учесть, что первые игры он играл против своей бывшей команды и поэтому мотивация у него была ого-го какая. Тюменцы обе игры сидели в обороне, отвечая очень опасными и быстрыми контратаками. Итальянский тренер НорНика сказал, что покрытие очень быстрое и непривычное.

Спартак поделил с Диной по 3 очка, оба раза пробив тотал, что и не очень удивительно, ведь и прошлый сезон спартачи играли очень весело, порой забывая о безопасности собственных ворот.
Прогноз:МФК Тюмень-Спартак ТБ6,5 1,75

Политех-Спартак МО
Питерский Политех наверняка будет аутсайдером этого чемпионата, благо, что в этом году из суперлиги никто не вылетает. А подмосковный Спартак рассматривается в этом сезоне как один из конкурентов Динамо в борьбе за золото. В первых играх против ВИЗа 1:7 и 2:3 у Политеха не играли травмированные Щучко и капитан команды Мельников. А Спартак МО в подмосковном дерби с Мытищами взял 4 очка (2:0 и 2:2).
Прогноз: Политех-СпартакМО Ф2(-1,5) 1,75

МФК Липецк-ТТГ Ява.
Ещё один новичок и потенциальный аутсайдер чемпионата МФК Липецк против ТТГ Ява с Бужором в воротах. После провального прошлого сезона Югорск провел точечную селекцию, в рамку был приглашен один из лучших наших вратарей Бужор, да пара бразильцев и всё. А Липецк был включен в Суперлигу только в конце июля и времени на приобретения и качественную подготовку у команды не было. В первом туре Липецк был легко обыгран Динамо 5:3 и 7:2. Смотрел я первую игру до счета 5:0 и видел, как легко и вальяжно динамовцы разбирались с Липецком, разница в классе просто огромная.
ТТГ Ява встречался с ЦСКА 1:0 и 1:3. Две ТМшные команды и сыграли, как им полагается. Это говорит о том, что огромное внимание уделяется обороне своих ворот.
Мне, кстати, довелось лично играть против Липецка, в первый год как команда образовалась, она тогда называлась Липецкцемент и играла в Поволжской Ассоциации Мини Футбола (ПАМФ), попали мы им 3:4, кажется, в матче за 3 место.
Прогноз: МФК Липецк-ТТГ Ява П2 1,55

Динамо-ВИЗ Синара.
Обе команды играли первый тур с аутсайдерами, обе набрали по 6 очков, но судить об их реальной силе по этим играм сложно. Эти игры можно рассматривать как двухсторонки.
Наверняка игра будет сложной для обеих команд с небольшим количеством голов, как и почти все предыдущие, вон и буки ТМ 6,5 дают за 1,55. И, кстати, обратите внимание, что чистая победа Динамо 1,55, а с Ф(-1) 1,45. Неправда ли, какая то лабуда. Марафон и в первом туре давал такую же ересь в паре МФК Тюмень-НорНик. О чем говорит такая несостыковка в кэфах? О том, что буки ничего не понимают в минифутболе и даже не проверяют кэфы, а то бы заметили и исправили.
Прогноз: Динамо-ВИЗ Синара Ф2(+1,5) 1,80

Дина-ЦСКА.
На мой взгляд, совершенно равные команды, которые взяли в 1 туре по 3 очка из 6. Не удивлюсь, если и здесь они очки распилят, но почему на ЦСКА плюсовая фора? Надо брать.
Прогноз: Дина-ЦСКА ф2(+1) 1,75 ТМ 5,5 1,85

Автор: kappara 


Прочитали: 248 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Прогнозы на Чемпионат России. Премьер-Лига. 4 августа 2012 г.
  • 13 октября 2011 г. Прогнозы на Чемпионат России. ФНЛ.
  • Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. 26 июня 2011 г.
  • Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. 22 июня 2011 г.
  • Прогнозы Чемпионат России. Премьер-Лига. 14 июня 2011 г.

    Читайте так же:
  • МИЛАН - НАПОЛИ
  • Прогнозы на кубок Африки от Praga
  • Кубок Африки от Praga
  • Прогнозы на Кубок Африки от Praga
  • Прогнозы от maska2004
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика