On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Кубок Италии
Четверг, 30 Ноябрь 2006

Кьево - Реджина  1-1
Обе команды пасут задних , но если Кьево в 13 играх набрали всего 7 очков то Реджи набрали 16 очков и только отрицательные показатели очков перед стартом чемпионата Реджину держит внизу таблицы . Таким образом если бы Реджина стартовала так как все то сейчас бы они были бы уже на 10 месте рядом с Удинезе . У Веронской команды всего 7 очков и 1 победа кстати над тем же Удинезе и непонятно каким образом добытая . Чувствую что Кьево сольется в Удине во втором круге и тоже со счетом 0-2 . Силы команд нам ясны и для меня в этой паре фаворит именно Реджина лишь бы только руководство команды желало продолжать борьбу в этом кубке Италии . Почему нет ?

Что еще Реджине нужно для счастья ? Это конечно вылезти в турнирной таблице как можно выше чтобы не вылететь плюс зацепиться в кубке страны и выйти хотя бы в полуфинал . Счет после первого их матча 2-2 что говорит о безкомпромисной борьбе ведь командам делить особо нечего и в кубке страны и в чемпионате Италии ибо они главные конкуренты друг друга на вылет . В связи с чем возможно кого то и удалят в этом матче . По скольку счет после первого матча 2-2 то Кьево устроит и 0-0 поэтому они наверняка выйдут играть в одного нападающего чтобы удержать счет ,а Реджина кинет все силы на атаку . В связи с этим Реджина забьет за 1.5 для меня смотрится нормально ,а остальные ставки могу как пролететь так и сыграть потому что матч равных соперников
Прогноз : Реджина забьет 1.5 , обе забьют , голы в обоих таймах 1.75 , реджина больше 1.0 2.45 , Проход Реджина 4.0 !!! - с чего бы это ? , тотал матча больше 1.5  1.37

Палермо - Самптдория 1-1 2-1
В Палермо вроде бы говорят что им кубок не нужен . Думаю что лукавят ! Нужен , но только если возникнут какие то трудности то тогда переживать не будут особенно . Думаю Палермо выйдет и просто покажет свою игру ,а там уж как карта ляжет . Честно сказать даже если мне кто то скажет что тут договорняк на проход Сампы то я не поверю очень уж мне нравится игра Палермо . Вон они Интеру какую взбучку устроили . А что Сампа ? Запустила от Ромы дежурных 4 гола ,а еще в этой команде половина сборников новой сборной Италии . Нет , буду болеть за Палермо и делать ставки по ходу матча .
Прогноз : Палермо больше 1.0 1.35 Бетсити


Автор: kappara 


Прочитали: 308 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips on 19.04.24
  • Видео прогнозы на матчи евро 2016 1*8 финала
  • Кубок Азии от Kappara
  • Рома - Лацио превью
  • Аргентина - Бельгия и Голландия - Коста Рика

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика