Как заработать на создании сайта ?
Как заработать на создании сайта ?

Этот вопрос волнует не только меня . Многие из нас (вебмастеров) ищут изо дня в день способ заработать хоть как то .

Давайте я вам определю несколько способов с помощью которых можно получить выгоду с вашего сайта .

1. Это заработок на рекламе .
Т.е вам будут платить за то что у вас на вашем сайте кто то поставит ссылку или баннер . Стоимость рекламы на вашем сайте определяется многими параметрами . Один из самых важных параметров это конечно же посещаемость и популярность вашего сайта . Второй параметр не менее важен и это так называемый индекс цитирования . (то количество чужих сайтов на которых стоит ваша ссылка) Исходя из этих двух параметров определяется цена за рекламу на вашем сайте . Думаю что если вы разберетесь что такое увеличить посещаемость сайта и что такое индекс цитирования то вы уже к тому времени будете знать примерно сколько стоит реклама у вас на сайте.

2. Второй способ - это партнерские программы .
Партнерски или партнерские программы - это скользкий и не всегда надежный вид заработка , но если правильно рассчитать то о чем ваш сайт , то кто на него заходит , то какие партнерские программы подойдут для ваших посетителей - то вы можете иметь неплохие доходы .
Еще более сложнее найти партнерские программы и сайты которые будут вам честно платить . Тут я попробую вам помочь , но нет никаких гарантий успеха и каждый случай на столько индивидуален что нужно о нем говорить каждый раз отдельно .

3. Заработок на контекстной рекламе .
Контекстная реклама - размещение ссылок на ваших сайтах . Причем вам не нужно искать тех кто захочет разместить у вас рекламу ,а это делают сайты посредники . Ссылки на эти сайты я постараюсь добыть и указать в этом разделе . Так же на этих сайтах-посредников вы можете прорекламировать свой сайт , но тут уже вы должны платить .

4. Заработок на продажах чего либо .
Тут уже можете развить свою фантазию и может быть придумаете что можно продавать в интернете . Вариантов много главное угадать что именно будет продаваться .

5. Заработок на баннерной рекламе
Вы ищете сайт-баннерную систему , регистрируетесь там , закачиваете туда свой баннер и размещаете баннер их системы у себя на сайте . Во первых вы раскручиваете свой сайт потому что ваш баннер и ссылку рекламирует эта баннерная сеть , а во вторых вы получаете деньги за то что показываете баннеры других участников системы . Обычно доход с этого дела такой :
0.1-0.9 цента за 1000 показов . Т.е если вы имеете сайт с посещением в 1000 человек то ваш доход может быть 20-30 дол в месяц.

Уверен что есть и другие способы заработка , но я перечислил пока самое основное и думаю что вместе мы найдем как нам заработать на нашем сайте .

==================================================

Вернутся к заголовкам статей
На главную страничку
Kappara.ru
На форум для обсуждения

Rambler's Top100 Лучшие Интернет-ресурсы Израиля Статистика Бигли Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!
Футбол-инфо ТОР-100 Gougle.Ru Рейтинг Добавить ссылку! Рейтинг Новостей Америки Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Каталог, рейтинг и топ WebMoney E-gold и Яндекс.Деньги сайтов
Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль be number one Рейтинг LISTO.RU